FANDOM

• Доброго вам дня, Корсар94! 

Пишу вам с просьбой прояснить ситуацию с блокировкой моего аккаунта силами VSTF. Дело в том, что за последние несколько месяцев я вообще нигде ничего не редактировала и не писала, а потому блокировка акка за спам и вандализм мне вообще не понятна. Не то, чтобы я страдаю от подобной ситуации, т.к. вряд ли вернусь к комментам и редактированию в близжайшее время, но мне хотелось бы прояснить ситуацию, чтобы понимать, где мною допущено нарушение и если оно есть, то узнать ,каким образом подобное случилось. Заранее благодарю за помощь! :)

Loading editor
    • Привет.

Проблема была в том, что один из твоих IP адресов использовался спаммерами и, как можно ожидать, попал в глобальную блокировку. Отсюда все вытекающие. Я снял блокировку, сейчас должны быть всё хорошо. Если ещё возникнут проблемы - дай знать)

Loading editor
    • Оу, вот она как. Впредь буду теперь знать, что и так могут подставить. :D 

Благодарю вас за помошь в решении данного вопроса! Обязательно пристану с вопросами, если опять возникнет какая-нибудь проблемная ситуация! :D

Loading editor
    • A FANDOM user
        Loading editor
Give Kudos to this message
You've given this message Kudos!
See who gave Kudos to this message
Community content is available under CC-BY-SA unless otherwise noted.