FANDOM

• Доброго здоровья. В русском комьюнити есть хелпер Корсар94. Он часто проявляет свой тяжёлый характер не по делу. Это наносит ущерб. Он очень навязчив. Там, где сообщество желает инициативы, он её губит. Я знаю его с лета этого года, и он делает это перидически. Предвзято относится к пользователям. Правила (к примеру, эти) он заставляет соблюдать, но сам нарушает их у всех на глазах и позволяет это тем, кому симпатизирует. При нём невозможно общаться с другими участниками по делу, потому как своей модерацией он оборвёт беседу. Это грубо, он действует необдуманно.

Этим он создаёт напряжённое и прохладное настроение среди участников. Наш коллега некомпитентен в поддержании доброжелательности между участниками.

Также он придумывает неписанные правила, по которым затем предъявляет свои санкции. В основном, когда активность участников задевает его самолюбие. Допустим, один админ открывает конкурс под своим началом (изложив правила), Корсар может снять адекватный претендент просто потому что это не согласовано с ним (и выставляет пользователей, потративших свой потенциал нарушителями). У него нет чуства креатива и он может реально оборвать творческий настрой. При нём не хочется ничего создавать. Нет никакой уверенности, что он не разрушит что-то в очередной раз.

Я страдаю от его деятельности и будут страдать другие.

Пожалуйста, примите меры и обезвредьте его.

Loading editor
    • A FANDOM user
        Loading editor
Give Kudos to this message
You've given this message Kudos!
See who gave Kudos to this message
Community content is available under CC-BY-SA unless otherwise noted.