Вики Сообщества

ПОДРОБНЕЕ

Вики Сообщества
Advertisement
Вики Сообщества
Forum:Вики Сообщества Форум Вики Месяца/2012/Июнь

И вновь голосуем за лучшую Вики Месяца в нашей группе Вконтакте. В прошлый раз голосов было подано немного меньше, чем в апрельском голосовании. Посмотрим, что будет в этот раз. Претенденты:

  • Dragon Age Wiki - очередной отличный месяц для вики: +250 статей, вновь борьба за лидирующие позиции в Топ-5 самых активных викий, правок меньше, чем в прошлом месяце, но их всё равно очень приличное количество.
  • Mass Effect Wiki - подтверждает свой новый статус, Топовой вики, продолжая активную работу. И пусть за этот месяц участники написали не так много новых статей, я считаю, что эту вики другие участники, несколько, незаслуженно обходят в голосовании.
  • GTA Wiki - обновлена Заглавная, обновлено множество страниц, новые участники и удвоение активности. Отличный месяц для вики.
  • Serious Sam Wiki - хочу отметит этот новый проект, набравший отличный ход за последние два месяца. Если они будут продолжать в том же духе, то очень скоро будут конкурировать с верхушкой списка Топ. Молодцы!

Напоминаю, что голосовать надо здесь: http://vk.com/wall-24586581_338 Кто не обладает аккаунтом в Вконтакте, может оставить своё мнение ниже. Ваш голос будет приплюсован к итоговому результату. --Kuzura;Talk 07:27, июня 26, 2012 (UTC)

Advertisement