Вики Сообщества

ПОДРОБНЕЕ

Вики Сообщества
Advertisement
Вики Сообщества

На этой странице вы можете запросить права администратора и/или бюрократа на википроектах, где отсутствуют активные администраторы и/или бюрократы.

Нажмите кнопку «Оставить запрос» и заполните форму запроса. Запросы, поданные в произвольной форме, выполнены не будут. Обращаем ваше внимание на то, что запросы не могут быть выполнены мгновенно, но мы постараемся рассмотреть ваш запрос в течение двух-трёх дней. Также кандидату желательно прочитать статью «Что могут администраторы».

Помните, что стать новым администратором и/или бюрократом может только активный участник вики-сообщества, поэтому прежде чем публиковать новый запрос, обратите внимание на следующее:

  • Что такое неактивная вики?
  • Нет активных правок участников за последние 30 дней
  • Администраторы не проявляли активности и не заходили на вики за последние 30 дней
  • Требования к кандидату
  • Вы должны активно редактировать на данной вики, минимум в течение 3 дней
  • Вы должны создать минимум 10 новых страниц в основном пространстве имён на данной вики (чем больше, тем лучше); пустые страницы-заготовки не засчитываются
  • Вы не должны иметь действующих блокировок на других вики
  • Вы не получали статус администратора на заброшенной вики за последние 30 дней
  • Если на вики несколько активных участников, то в течение 7 дней должно быть проведено голосование с вашей кандидатурой. Ссылку на голосование добавьте в форму запроса.
  • Права бюрократа
  • Права бюрократа могут быть даны участнику только после 30 дней активной работы на вики. Исключения могут составлять только вики, у которых на момент запроса было меньше 3 страниц.



Архив запросов 1, 2, 3, 4, 5, 6

Аніманґапедія

  • Вклад участника: Skyflurry, Taichi Yaegashi и Toru Hasegawa
  • Кол-во правок на вики: 892
  • Кол-во новых статей: 33
  • Дополнительная информация: Доброго дня, уважаемые помощники. Вики давно заброшена, поэтому хотелось бы вернуть все права, которые ранее были на старых аккаунтах, чтобы развить её до уровня Латинки Вики. Также в феврале выходит фильм по аниме, которое достаточно значимое для всего жанра анимации Японии, так как именно оно стало одни из тех, кто популяризировал аниме на Западе. Мне бы хотелось подготовить вики к этому, так как она - часть блога об этом аниме на центральной вики, где она будет соавтором рассказа о самом аниме с ссылками на центральную вики по аниме, а также ссылками на вики, где пишут об этом аниме.

--180px-Toru_Hasegawa_%28%D0%BF%D1%96%D0%B4%D0%BF%D0%B8%D1%81%29.png (talk)  18:20, января 26, 2018 (UTC)

Mope.io вики

  • Вклад участника JestX WIKI
  • Кол-во правок на вики: 10
  • Кол-во новых статей: 10
  • Дополнительная информация : Дело в том что это была моя вики и я бы хотел вернуть себе статус бюрократа. Можно-ли это сделать? Сейчас на вики нет бюрократов.

Аркадий (обсуждение) 20:39, января 27, 2018 (UTC)

Просто так статусы теперь вернуть нельзя. На вики есть активный администратор Ярослав 2017, и вообще любая выдача прав на вики может осуществляться только с его согласия. Я думаю, что наиболее оптимальное решение в вашем случае — это чтобы Ярослав запросил статус бюрократа, и далее уже действовал на свое усмотрение. --Fi 11:56, января 28, 2018 (UTC)

Battles for Glory Wiki

  • Вклад участника JustNeedCoffee
  • Кол-во правок на вики: 135
  • Кол-во новых статей: 15
  • Дополнительная информация : Хочу стать бюрократом, чтобы выдавать администратора другим.

JustNeedCoffee (обсуждение) 09:13, января 28, 2018 (UTC)

Права выданы. --Fi 11:49, января 28, 2018 (UTC)

Love Nikki Dress-Up! Queen

  • Вклад участника Tensonn
  • Кол-во правок на вики: 106
  • Кол-во новых статей: 13
  • Дополнительная информация: Прошу получить статус администратора.

Tensonn (обсуждение) 20:38, января 29, 2018 (UTC)

По поводу англ. вики, пожалуйста, пишите сюда: w:c:community:Adoption:Requests. --Kuzura;Talk 07:21, января 30, 2018 (UTC)

Mope.io вики

  • Вклад участника Ярослав 2017
  • Кол-во правок на вики: 310
  • Кол-во новых статей: ≈ 30-40% статей вики
  • Дополнительная информация : Я бы хотел получить права бюрократа, т.к. вики сейчас без них и основателя (его по словам других участников заблокировали). Позже ему оказали в возвращении прав под предлогом что я активный администратор и лучше выдать статус бюрократа мне. http://ru.mopeio.wikia.com/wiki/Тема:672

Ярослав 2017 (обсуждение) 07:26, января 31, 2018 (UTC)

Статус выдан. --Kuzura;Talk 08:15, января 31, 2018 (UTC)

Хранилище №13

  • Вклад участника Kirih1204
  • Кол-во правок на вики: 551
  • Кол-во новых статей: 40
  • Дополнительная информация : Администратор вики не появляется на ней с 2013 года.

Kirih1204 (обсуждение) 15:22, февраля 1, 2018 (UTC)

Статус выдан. --Kuzura;Talk 15:29, февраля 1, 2018 (UTC)

Hero Siege Вики

  • Вклад участника RetardedHedgehog
  • Кол-во правок на вики: 454
  • Кол-во новых статей: 15
  • Дополнительная информация : Администратор не активен с 2016 года, хотелось бы иметь возможность почистить вики от ненужных статей

RetardedHedgehog (обсуждение) 21:46, февраля 1, 2018 (UTC)

Статус выдан. --Kuzura;Talk 09:25, февраля 2, 2018 (UTC)

Battlefield вики

  • Вклад участника SHOCK-25
  • Кол-во правок на вики: 50+
  • Кол-во новых статей: 10
  • Дополнительная информация : Нужна права админа, писал двум неактивным админам - молчат.

SHOCK-25 (обсуждение) 11:54, февраля 2, 2018 (UTC)

Статус выдан. --Kuzura;Talk 11:56, февраля 2, 2018 (UTC)

LoliRock/ЛолиРок Вики

  • Вклад участника Marta Creative
  • Кол-во правок на вики: 474
  • Кол-во новых статей: Точно не знаю, но больше 10
  • Дополнительная информация : Добрый день! Администратор этого вики давно не активен, хотя написала в своем блоге, что хочет отдать свои права другому из-за нехватки времени. Поэтому, я с чистой совестью, хочу занять эту должность. Все правила соблюдены. Заранее спасибо!

Marta Creative (обсуждение) 14:57, февраля 5, 2018 (UTC)

Статус выдан. --Kuzura;Talk 17:46, февраля 5, 2018 (UTC)

Blade & Soul вики

  • Вклад участника Hisae Aoki
  • Кол-во правок на вики: 829
  • Кол-во новых статей: 187
  • Дополнительная информация : Хочу получить права Бюрократа и Администратора. Планы по развитию вики изложены в моём сообщении в вики-блоге [1]. Данная вики создана в апреле 2014, админом заброшена почти сразу же [2], иногда там появлялись участники, вносящие редкие правки, но никого, кто бы сумел изложить глобальный курс развития вики, или хотя-бы попытался внести законченный крупный объём информации не нашлось. На момент моего присоединения к вики в ней было всего 19 статей. Сама игра BNS - mmorpg которой есть что предложить играющему: PvP составляющая с турнирной балансной ареной, небалансное PvP на бэттлграундах, фракционное PvP, PvE с регулярно появляющимися топовыми подземельями и рейдами, а также сюжетная составляющая - которая охватывает огромное количество локаций, персонажей, событий, регулярные обновления, изменения механик, новые функции, всё то, что заставляет быстро устаревать standalone гайды и руководства по бнс, не применяющие wiki-технологию. С 9-ого января 2018 я активно участвую в данной викии, начав с заложения её фундамента в виде описания сюжетной, квестовой и лор составляющей игры

Hisae Aoki (обсуждение) 03:44, февраля 6, 2018 (UTC)

Статусы выданы. --Kuzura;Talk 10:00, февраля 6, 2018 (UTC)

Лолирок Вики

  • Вклад участника Marta Creative
  • Кол-во правок на вики: 479
  • Кол-во новых статей: больше 10
  • Дополнительная информация : Нужны права бюрократа. Условия соблюдены.

Marta Creative (обсуждение) 14:10, февраля 6, 2018 (UTC)

Так как вики крупная, то статус бюрократа будет выдан после 30 дней работы в качестве администратора. --Kuzura;Talk 16:54, февраля 6, 2018 (UTC)
А ежедневный откат правок вандалов считается активностью? Rusy233 ms (обсуждение) 18:28, февраля 6, 2018 (UTC)

HeartBound вики

  • Вклад участника MortySick
  • Кол-во правок на вики: 31
  • Кол-во новых статей: 14
  • Дополнительная информация : Разработчик игры Heartbound добавил меня в свою группу и попросил полностью взять на себя ответственность по Фендому Heartbound. По этому я планирую взять эту должность себе.

MortySick (обсуждение) 11:37, февраля 7, 2018 (UTC)

Статус выдан. --Kuzura;Talk 11:41, февраля 7, 2018 (UTC)

Roblox Вики

  • Вклад участника Мусорная птица
  • Кол-во правок на вики: 33
  • Кол-во новых статей: 10
  • Дополнительная информация : Администратор забросил вики, и сейчас там одни вандалы. Да, некоторые мои статьи коротки. Но так как на вики не хватает статьей "Каталога" я решил пока что написать именно эти статьи.

Мусорная птица (обсуждение) 02:00, февраля 8, 2018 (UTC)

Статус выдан. --Kuzura;Talk 07:40, февраля 8, 2018 (UTC)

Ривердейл Вики

  • Вклад участника Vermileona
  • Кол-во правок на вики: 1261
  • Кол-во новых статей: Я не знаю, но точно больше 10
  • Дополнительная информация : Хочу получить статус бюрократа, все условия соблюдены)

Vermileona (обсуждение) 04:22, февраля 9, 2018 (UTC)

Статус выдан. --Kuzura;Talk 07:34, февраля 9, 2018 (UTC)

Roblox вики

  • Вклад участника Kan8886
  • Кол-во правок на вики: 546
  • Кол-во новых статей: 15
  • Дополнительная информация : Roblox вики сейчас находится в сложном состоянии, (спам, мусорный статьи и т.д.) Я хочу все это исправить.

Kan8886 (обсуждение) 12:11, февраля 11, 2018 (UTC)

Участник Мусорная птица получил права администратора на этой вики вчера. Если он согласен, тогда я выдам вам статус. Он может написать своё согласие здесь. --Kuzura;Talk 14:34, февраля 11, 2018 (UTC)
Согласен. Мусорная птица (обсуждение) 09:37, февраля 25, 2018 (UTC)

География Wiki

  • Вклад участника Агент00530
  • Кол-во правок на вики: 95
  • Кол-во новых статей: 25

Агент00530 (обсуждение) 11:57, февраля 14, 2018 (UTC)

  • Бюрократ Временной Участник-помощь активен на других вики. Оставьте сначала ему сообщение. Если он не ответит, статус будет вашим. --Kuzura;Talk 12:31, февраля 14, 2018 (UTC)

Wiki Времени Приключений

  • Вклад участника Samuel Moriarty
  • Кол-во правок на вики: 194
  • Кол-во новых статей: 28
  • Дополнительная информация : На данном Вики-проекте я уже являюсь администратором. Могу ли я получить права бюрократа? Большое спасибо.

Sam 16:22, февраля 14, 2018 (UTC)

Статус выдан. --Kuzura;Talk 17:02, февраля 14, 2018 (UTC)

His Dark Materials wiki

  • Вклад участника OOKS
  • Кол-во правок на вики: 1326
  • Кол-во новых статей: Более 10
  • Дополнительная информация : Прошу права Бюрократа.

OOKS (обсуждение) 16:42, февраля 15, 2018 (UTC)

Статус выдан. --Fi 19:23, февраля 15, 2018 (UTC)

Игровые достижения вики

  • Вклад участника Rusy233 ms
  • Кол-во правок на вики: 12
  • Кол-во новых статей: 10
  • Дополнительная информация : Добрый вечер! Администратор этого вики давно не активен. Хочу привести вики в нормальное состояние.

Rusy233 ms (обсуждение) 20:36, февраля 15, 2018 (UTC)

Не совсем понял, о чём эта вики, и зачем вы туда скопировали статьи с других проектов? --Kuzura;Talk 18:28, февраля 16, 2018 (UTC)

Reus Вики

  • Вклад участника Wewander
  • Кол-во правок на вики: 741
  • Кол-во новых статей: более 30-35
  • Дополнительная информация : Прошу права бюрократа, т.к основатель давно оставил вики, не написав и статьи.

DarkUFO (обсуждение) 16:37, февраля 16, 2018 (UTC)

Статус выдан. --Kuzura;Talk 18:29, февраля 16, 2018 (UTC)

Magi Вики

  • Вклад участника Adroit Poppy
  • Кол-во правок на вики: 119
  • Кол-во новых статей: 10
  • Дополнительная информация : Я очень люблю эту аниме и ещё больше люблю мангу, но к сожалению, последний раз когда заходил хоть какой-то администратор был 11 ноября 2017 года

Adroit Poppy (обсуждение) 22:05, февраля 16, 2018 (UTC)

Нужно создать 10 новых статей в основном пространстве имён. Вы создали только 6. --Kuzura;Talk 08:51, февраля 17, 2018 (UTC)

SCP Foundation вики

  • Вклад участника Второй Вик
  • Кол-во правок на вики: Нет
  • Кол-во новых статей: Нет
  • Дополнительная информация : Данная вики принадлежит мне,но мой аккаунт отключился.

Второй Вик (обсуждение) 13:20, февраля 18, 2018 (UTC)

Kagerou Project вики

  • Вклад участника 16B61
  • Кол-во правок на вики: 48
  • Кол-во новых статей: Точно больше десяти.
  • Дополнительная информация : Создатель данной вики не появлялся в ней с 2015го года. Количество статей в ней до моего появления было около семнадцати, что я могу назвать "Вики, практически, пуста". Прошу права бюрократа и администратора данной вики, с лишением этих прав всех остальных неактивных пользователей.

16B61 (обсуждение) 16:04, февраля 18, 2018 (UTC)

Статьи в пару предложений не считаются. --Kuzura;Talk 17:42, февраля 18, 2018 (UTC)

Портал компьютеров

  • Вклад участника AlexSibirov
  • Кол-во правок на вики: 0
  • Кол-во новых статей: 0
  • Дополнительная информация : Моя старая Wiki, создана еще на аккаунте Иван Петров. Хочу вернуть и начать ее продвигать

AlexSibirov (обсуждение) 09:18, февраля 19, 2018 (UTC)

Так как мы не можем подтвердить, что это ваш аккаунт, вам нужно создать 10 новых статей, чтобы получить статусы на этой вики. --Kuzura;Talk 17:24, февраля 19, 2018 (UTC)

Семь Смертных Грехов вики

  • Вклад участника NamelessKing98
  • Кол-во правок на вики: 2173
  • Кол-во новых статей: Точно больше 10
  • Дополнительная информация : Хочу стать бюрократом. Работую на вики больше 30 дней.

NamelessKing98 (обсуждение) 18:37, февраля 19, 2018 (UTC)

Статус выдан. --Kuzura;Talk 19:23, февраля 19, 2018 (UTC)

Нет игры, нет жизни вики

  • Вклад участника NamelessKing98
  • Кол-во правок на вики: 825
  • Кол-во новых статей: Точно больше 10
  • Дополнительная информация : Хочу стать бюрократом. Работую на вики больше 30 дней.

NamelessKing98 (обсуждение) 15:57, февраля 24, 2018 (UTC)

Статус выдан. --Kuzura;Talk 16:08, февраля 24, 2018 (UTC)

Тачки вики

  • Вклад участника Человек 234567890
  • Кол-во правок на вики: 1191
  • Кол-во новых статей: 30
  • Дополнительная информация : Здравствуйте, я хотел бы попросить у вас статус администратора на данной вики

Человек 234567890 (обсуждение) 06:59, февраля 25, 2018 (UTC)

Статус выдан. --Kuzura;Talk 08:26, февраля 25, 2018 (UTC)

Алексвэн

  • Вклад участника Alexswen
  • Кол-во правок на вики: 50
  • Кол-во новых статей: 15
  • Дополнительная информация : я создатель данной вики, но почему то права администратора были убраны

Alexswen (обсуждение) 07:01, февраля 25, 2018 (UTC)

Вы перепутали свои аккаунты. Вот аккаунт, с которого была создана вики: w:c:ru.alexswen:Участник:Alexswenlive. --Kuzura;Talk 08:27, февраля 25, 2018 (UTC)

Transformers Prime Вики

  • Вклад участника Некто эн
  • Кол-во правок на вики: 1197
  • Кол-во новых статей: 20

Некто эн (обсуждение) 14:20, февраля 25, 2018 (UTC)

Необходимо согласие текущего администратора He1959len. Он может написать своё согласие здесь. --Kuzura;Talk 18:00, февраля 25, 2018 (UTC)
Advertisement