Вики Сообщества

ПОДРОБНЕЕ

Вики Сообщества
Вики Сообщества
(Новая страница: «{{Политика}} Наиболее распространённая причина для закрытия вики - это, когда содержание ви...»)
 
Нет описания правки
Строка 1: Строка 1:
  +
==Поговорим, сука?==
{{Политика}}
 
  +
Помнишь меня? Это ты меня убил, лишил, жизнь, блядь, испортил, сука. Блокируй дальше, сука. На 100 лет, блядь, блокируй.
Наиболее распространённая причина для закрытия вики - это, когда содержание вики нарушает [[Викия:Условия использования|Условия использования вики]].
 
   
  +
== Привет ==
Несмотря на то, что основатель вики может потребовать закрыть вики, если тема представляет интерес для широкой аудитории и, особенно в случае, если на вики остаются другие активные редакторы, Викия предпочитает не закрывать такой проект, а найти для него новых участников.
 
   
  +
== Привет!!! ==
Вики, в которых очень мало содержимого или которые долго бездействуют и никто не хочет принять их, могут быть объединены с другими проектами или закрыты сотрудниками Викия. Однако не существует строгого расписания для этих действий, так как наполнение проекта может быть только приостановлено, а не остановилось вообще.
 
   
  +
СУКА, СОСАТЬ У МЕНЯ БЛЯ, БУДЕШЬ
В случае полного закрытия вики, в котором имелось значительное содержимое, Викия сохраняет её базу данных, которая будет доступна для скачивания.
 
   
  +
== ТЕПЕРЬ ТЫ МЕНЯ НЕ ЗАМЕЧАЕШЬ СУКА ==
Если все или некоторые из активных редакторов решили уйти с Викия и перенести всё содержимое вики на новое место, решение о закрытии вики принимается Wikia, Inc. В данном случае, большинство вики с полезным содержимым или имеющие потенциал для дальнейшего роста и развития не закрываются. Из уважения к будущим участникам вики и сотрудникам Викия, участвующих в принятии решения о закрытии и/или объединении с другой вики, пожалуйста, не удаляйте содержимое статей и не нужно перечислять их как "перемещённые" (особенно на заглавной странице).
 
   
  +
ТЕПЕРЬ ТЫ МЕНЯ НЕ ЗАМЕЧАЕШЬ СУКА
== См. также ==
 
* [[Справка:Объединение Викий|Объединение викий]]
 
* [[w:c:community:Community Central:Moving your wiki to Wikia|Перемещение вики-сайта на Викия]]
 
   
  +
== ПИДОР ГЕННАЛЬЕВИЧ, МЛЯ Терский берег. ==
{{DEFAULTSORT:Закрытие вики}}
 
  +
  +
  +
  +
ПИОР ГЕННАЛЬЕВИЧ, МЛЯ Терский берег.
  +
  +
== Кузура ==
  +
  +
Твой задница очень сладкая и приятная, позволь мне ввести в нее длинный и большой половой член Ориона 955.
  +
  +
ГОВНОО

Версия от 14:30, 26 марта 2012

Поговорим, сука?

Помнишь меня? Это ты меня убил, лишил, жизнь, блядь, испортил, сука. Блокируй дальше, сука. На 100 лет, блядь, блокируй.

Привет

Привет!!!

СУКА, СОСАТЬ У МЕНЯ БЛЯ, БУДЕШЬ

ТЕПЕРЬ ТЫ МЕНЯ НЕ ЗАМЕЧАЕШЬ СУКА

ТЕПЕРЬ ТЫ МЕНЯ НЕ ЗАМЕЧАЕШЬ СУКА

ПИДОР ГЕННАЛЬЕВИЧ, МЛЯ Терский берег.

ПИОР ГЕННАЛЬЕВИЧ, МЛЯ Терский берег.

Кузура

Твой задница очень сладкая и приятная, позволь мне ввести в нее длинный и большой половой член Ориона 955.

ГОВНОО