ФЭНДОМ

Этот форум был заархивирован

Посетите новые форумы
Портал сообщества Форум Язык викии
язык викии

Здраствуйте! Я сейчас создал вики у меня возникла проблема, с языком викии а именно когда создавал вики в названии вики было написо ru.stalker-online.wikia.com и вики должна была быть на русском но в итоге получилась на неметском и вместо ru стоит de. подскажите как переделать страницу на русский язык?

Shaurma 16:11, марта 14, 2011 (UTC)

В данном случае будет проще ещё раз создать такую же Вики, только теперь не ошибиться с языком. Возможно также, что была какая-то техническая накладка при создании. В любом случае рекомендую создать Вики заново, так как Вы получите стандартные русскоязычные шаблоны и не нужно будет переделывать соответствующие немецкие. А чем Вам Stalker Wiki не подходит для работы? Или это разные вещи? --Kuzura@fandom;Talk 16:56, марта 14, 2011 (UTC)
Можно и через Служебная:Contact обратиться к стаффам и попросить (на английском языке) сменить домен. Однако в этом случае, процедура займёт больше времени, чем создание новой Вики. --Kuzura@fandom;Talk 16:58, марта 14, 2011 (UTC)
Это, действительно, техническая накладка. Я сейчас проверил - ввёл адрес существующего немецкого раздела на русском и получил отказ.--Black Label___Болтовня 18:20, марта 14, 2011 (UTC)

Проблему обещают решить в ближайщее время, так как пострадал не только наш портал. Пока не могу ничего посоветовать, кроме того, что, если созданная Вами Вики оказалась в другом портале, попытаться создать ещё одну Вики с тем же url-адресом. --Kuzura@fandom;Talk 10:59, марта 17, 2011 (UTC)

Материалы сообщества доступны в соответствии с условиями лицензии CC-BY-SA , если не указано иное.