ФЭНДОМ

Этот форум был заархивирован

Посетите новые форумы
Портал сообщества Форум Цвет гиперссылки

Я могу изменить в конструкторе цвет стандартных ссылок, но не могу сменить стандартный красный у тех, что ведут на несуществующие страницы. Однако на темных шаблонах красных смотрится весьма вырвиглазно. Подскажите, как изменить цвет. ~ by Спектор (aka Kronos) (обсуждение) 13:53, января 10, 2013 (UTC)

Можно использовать css для изменения цвета текста, в том числе и ссылок. Код выглядит так :

<span style="color:название цвета"> текст, переменные, ссылки и т.п. </span>

А действует это так:

Текст, ссылка, ссылка на несуществующую страницу.

Код всего этого такой:

<span style="color:#228B22">Текст</span>,
[[Участник:Спектор|<span style="color:#9400D3">ссылка</span>]],
[[Несуществующая страница|<span style="color:#7FFF00">ссылка на несуществующую страницу</span>]].

=Wildream=|@fandom |talk 14:14, января 10, 2013 (UTC)

Вы не совсем поняли, мне нужно, чтобы на всей вики цвет всех "пустых" ссылок был не красным, а другим. ~ by Спектор (aka Kronos) (обсуждение) 14:21, января 10, 2013 (UTC)

Хм, думаю, что цвет красных ссылок можно изменить с помощью страницы Wikia.css . Я попробую найти соответствующий код, который нужно будет пометсть на эту страницу. =Wildream=|@fandom |talk 14:31, января 10, 2013 (UTC)
.WikiaArticle a.new { color: Название цвета; }
.WikiaArticle a.new:visited { color: Название цвета; } 

Вот, этот код должен сработать. Добавьте его на страницу MediaWiki:Wikia.css, и укажите нужный вам цвет. =Wildream=|@fandom |talk 14:38, января 10, 2013 (UTC)

Ура, помогло! Спасибо! ~ by Спектор (aka Kronos) (обсуждение) 15:16, января 10, 2013 (UTC)
Материалы сообщества доступны в соответствии с условиями лицензии CC-BY-SA , если не указано иное.