Вики Сообщества

ПОДРОБНЕЕ

Вики Сообщества
Advertisement
Вики Сообщества
Forum:Вики Сообщества Форум Хочу создать скрытый блок...


На основе этого шаблона. Простое копирование кода не помогло: [+] и [-] не появилось (для того открывать/скрывать блок), а появился полностью раскрытый блок (таблица) без них. Еще поругалось, что нет такого-то шаблона, нашел его, создал, но положение осталось таким же. Мне как бы сам код не нужен, я его просто скопировал, чтобы выдрать эти самые [+] и [-] и вставить в свой. Если не понятно в чем проблема, могу скрины накидать.

ps Про Схлопывающиеся таблицы читал, но не совсем то, что мне нужно (вроде) --Jazzis (обсуждение) 13:15, января 14, 2013 (UTC)

Это и есть схлопывающиеся таблицы. На той вики, откуда вы хотите скопировать шаблон, они реализованы при помощи JS. Если вам просто нужно сделать сворачивающимся какой-то другой шаблон, или ещё что-то, то лучше воспользоватся кодами, которые представлены в справочной статье о схлопывающихся таблицах. Всё зависит от того, как вы конкретно собираетесь применять сворачивание таблиц/блоков. =Wildream=| |talk 14:37, января 14, 2013 (UTC)
Ссылка на страницу с кодом. Скопируй всё и перенеси на свою вики. Только не забудь потом сбросить кеш браузера. --Kuzura;Talk 15:48, января 14, 2013 (UTC)
Advertisement