Вики Сообщества

ПОДРОБНЕЕ

Вики Сообщества
Вики Сообщества
Нет описания правки
Нет описания правки
 
(не показаны 4 промежуточные версии 2 участников)
Строка 3: Строка 3:
 
<!-- Пожалуйста, пишите ниже этой строки. Не забывайте подписываться с помощью четырёх тильд: ~~~~ -->
 
<!-- Пожалуйста, пишите ниже этой строки. Не забывайте подписываться с помощью четырёх тильд: ~~~~ -->
   
При переходе на страницу моей Вики: Служебная:WantedPages в списке выводит кучу ссылок из Справки, пример: "Справка:Страница обсуждения‏‎" - такая страница существует, но он ее определяет как несуществующую. Так же куча несуществующих страниц с каким-то Шаблоном СС-by-2...
+
При переходе на страницу моей Вики: Служебная:WantedPages в списке выводит кучу ссылок из Справки, пример: "Справка:Страница обсуждения‏‎" - такая страница существует, но он ее определяет как несуществующую. Так же куча несуществующих страниц с каким-то Шаблоном СС-by-2...
Как избавиться от этого? Хочу чтобы в требуемых страницах указывались действительно нужные страницы.
+
Как избавиться от этого? Хочу чтобы в требуемых страницах указывались действительно нужные страницы.
 
--[[Участник:Boss Warehouse 13|Ru.Warehouse.Wikia.Com]] ([[Обсуждение участника:Boss Warehouse 13|обсуждение]]) 22:31, января 8, 2013 (UTC)
 
--[[Участник:Boss Warehouse 13|Ru.Warehouse.Wikia.Com]] ([[Обсуждение участника:Boss Warehouse 13|обсуждение]]) 22:31, января 8, 2013 (UTC)
  +
:Этого не должно быть, по крайней мере касательно страниц Справки. Попробуем разобраться. --<font face="Georgia">[[User:Kuzura|<span style="color:#4169E1">'''Kuzura'''</span>]]</font><helper /><small><font face="Georgia">[[User talk:Kuzura|<span style="color:#4169E1">''';Talk'''</span>]]</font></small> 06:48, января 9, 2013 (UTC)
  +
::Со страницами Справки - это баг. Ссылки на шаблоны удалил. --<font face="Georgia">[[User:Kuzura|<span style="color:#4169E1">'''Kuzura'''</span>]]</font><helper /><small><font face="Georgia">[[User talk:Kuzura|<span style="color:#4169E1">''';Talk'''</span>]]</font></small> 07:47, января 9, 2013 (UTC)
  +
:::И как избавиться от этого бага? И некоторые ссылки на шаблоны все еще остались.--[[Участник:Boss Warehouse 13|Ru.Warehouse.Wikia.Com]] ([[Обсуждение участника:Boss Warehouse 13|обсуждение]]) 10:26, января 9, 2013 (UTC)
  +
Ссылки на шаблоны исчезнут, когда обновится общий кеш. Обычно, в течение 24 часов. Баг со ссылками на страницы Справки должны исправить инженеры в ближайшие пару недель. Просто не обращай на это внимание, там этих ссылок очень мало. --<font face="Georgia">[[User:Kuzura|<span style="color:#4169E1">'''Kuzura'''</span>]]</font><helper /><small><font face="Georgia">[[User talk:Kuzura|<span style="color:#4169E1">''';Talk'''</span>]]</font></small> 10:49, января 9, 2013 (UTC)

Текущая версия от 10:49, 9 января 2013

Forum:Вики Сообщества Форум Требуемые страницы


При переходе на страницу моей Вики: Служебная:WantedPages в списке выводит кучу ссылок из Справки, пример: "Справка:Страница обсуждения‏‎" - такая страница существует, но он ее определяет как несуществующую. Так же куча несуществующих страниц с каким-то Шаблоном СС-by-2... Как избавиться от этого? Хочу чтобы в требуемых страницах указывались действительно нужные страницы. --Ru.Warehouse.Wikia.Com (обсуждение) 22:31, января 8, 2013 (UTC)

Этого не должно быть, по крайней мере касательно страниц Справки. Попробуем разобраться. --Kuzura;Talk 06:48, января 9, 2013 (UTC)
Со страницами Справки - это баг. Ссылки на шаблоны удалил. --Kuzura;Talk 07:47, января 9, 2013 (UTC)
И как избавиться от этого бага? И некоторые ссылки на шаблоны все еще остались.--Ru.Warehouse.Wikia.Com (обсуждение) 10:26, января 9, 2013 (UTC)

Ссылки на шаблоны исчезнут, когда обновится общий кеш. Обычно, в течение 24 часов. Баг со ссылками на страницы Справки должны исправить инженеры в ближайшие пару недель. Просто не обращай на это внимание, там этих ссылок очень мало. --Kuzura;Talk 10:49, января 9, 2013 (UTC)