Вики Сообщества

Итоги за Вики Месяца! Давайте поздравим победителей!

ПОДРОБНЕЕ

Вики Сообщества
Регистрация
Вики Сообщества
Нет описания правки
Нет описания правки
Строка 4: Строка 4:
   
 
При переходе на страницу моей Вики: Служебная:WantedPages в списке выводит кучу ссылок из Справки, пример: "Справка:Страница обсуждения‏‎" - такая страница существует, но он ее определяет как несуществующую. Так же куча несуществующих страниц с каким-то Шаблоном СС-by-2...
 
При переходе на страницу моей Вики: Служебная:WantedPages в списке выводит кучу ссылок из Справки, пример: "Справка:Страница обсуждения‏‎" - такая страница существует, но он ее определяет как несуществующую. Так же куча несуществующих страниц с каким-то Шаблоном СС-by-2...
 
Как избавиться от этого? Хочу чтобы в требуемых страницах указывались действительно нужные страницы.
 
 
--[[Участник:Boss Warehouse 13|Ru.Warehouse.Wikia.Com]] ([[Обсуждение участника:Boss Warehouse 13|обсуждение]]) 22:31, января 8, 2013 (UTC)
Как избавиться от этого? Хочу чтобы в требуемых страницах указывались действительно нужные страницы.
 
--[[Участник:Boss Warehouse 13|Ru.Warehouse.Wikia.Com]] ([[Обсуждение участника:Boss Warehouse 13|обсуждение]]) 22:31, января 8, 2013 (UTC)Boss
 

Версия от 22:32, 8 января 2013

Forum:Вики Сообщества Форум Требуемые страницы


При переходе на страницу моей Вики: Служебная:WantedPages в списке выводит кучу ссылок из Справки, пример: "Справка:Страница обсуждения‏‎" - такая страница существует, но он ее определяет как несуществующую. Так же куча несуществующих страниц с каким-то Шаблоном СС-by-2... Как избавиться от этого? Хочу чтобы в требуемых страницах указывались действительно нужные страницы. --Ru.Warehouse.Wikia.Com (обсуждение) 22:31, января 8, 2013 (UTC)