Вики Сообщества

ПОДРОБНЕЕ

Вики Сообщества
Вики Сообщества
м (буквы лишнии ))
Нет описания правки
Строка 8: Строка 8:
 
::::Alexa - показывает твой собственный траффик. А кой-кто, который гуглостатистику прикрутил - это кто? Я никому не скажу :) Мне она и нужна как бы.[[Участник:Pavel Nedrigailov|Pavel Nedrigailov]] 10:06, 17 января 2008 (UTC)
 
::::Alexa - показывает твой собственный траффик. А кой-кто, который гуглостатистику прикрутил - это кто? Я никому не скажу :) Мне она и нужна как бы.[[Участник:Pavel Nedrigailov|Pavel Nedrigailov]] 10:06, 17 января 2008 (UTC)
 
:::::Про гугло затерялось где-то, а вот [[:en:User:Splarka/tricks#Poor-man's hit counter|как при помощи CSS]] что-нибудь прицепить --[[Участник:Exlex|exlex]] 01:39, 25 января 2008 (UTC)
 
:::::Про гугло затерялось где-то, а вот [[:en:User:Splarka/tricks#Poor-man's hit counter|как при помощи CSS]] что-нибудь прицепить --[[Участник:Exlex|exlex]] 01:39, 25 января 2008 (UTC)
  +
Так всё-таки, как посмотреть статистику посещений своей викии? Душу грела бы. А то может наш труд и не нужен никому? Предыдущие линки не информативны... [[Участник:Siachka|Siachka]]

Версия от 18:30, 30 января 2012

Forum:Вики Сообщества Форум Статистика посещаемости вики

А есть какой-то способ узнать количество посещений моей (или не моей) вики по дням, неделям, месяцам...? Способов вонзить какую-нибудь кнопку или гуголовский скрипт для аналитикса я не нашёл. :( Шаблон:Unsigned

Вообще есть общая статистика en:wikia:statistics.. а кнопки на различные сборщики статистики прямо запрещены правилами викии, а именно там где про политику конфиденциальности (их всё таки возможно поставить css/js), т.к. они позволяют раскрыть ip-посетителей/учатников.. хотя это идея для ещё одного виджета, чтобы отображалось число посетителей локальной вики (а то уже извращенства как чат даже были ☺) --exlex 02:50, 15 января 2008 (UTC)
а как css/js вставить? :) И ещё - как вставить виджет, что бы он сохранился и для всех отображался? Или хотя бы для меня, но при перезагрузке что бы не девался никуда?.. Pavel Nedrigailov 16:33, 16 января 2008 (UTC)
Ну новые виджеты может только Technical Team добавлять, я полагаю, а css в MediaWiki:Common.(css или js) сидят, но внешние счётчики нельзя использовать и плохому нельзя учить никого :) (кое-кто гуглостатистику как-то прикрутил в одной из викий ☺).. кстати, тут вот сообщение внизу, там где «Wikia messages», Alexa toolbar - now available for Firefox!, может от туда можно получать число посетителей, раз трафик показывает --exlex 23:45, 16 января 2008 (UTC)
Alexa - показывает твой собственный траффик. А кой-кто, который гуглостатистику прикрутил - это кто? Я никому не скажу :) Мне она и нужна как бы.Pavel Nedrigailov 10:06, 17 января 2008 (UTC)
Про гугло затерялось где-то, а вот как при помощи CSS что-нибудь прицепить --exlex 01:39, 25 января 2008 (UTC)

Так всё-таки, как посмотреть статистику посещений своей викии? Душу грела бы. А то может наш труд и не нужен никому? Предыдущие линки не информативны... Siachka