Вики Сообщества

ПОДРОБНЕЕ

Вики Сообщества
Вики Сообщества
Нет описания правки
Нет описания правки
 
(не показана 1 промежуточная версия 1 участника)
Строка 10: Строка 10:
 
Подскажите, пожалуйста, а можно как нибудь уменьшить размеры слайдера? --[[Участник:ChaosAssasin|ChaosAssasin]] 15:57, июня 22, 2011 (UTC)
 
Подскажите, пожалуйста, а можно как нибудь уменьшить размеры слайдера? --[[Участник:ChaosAssasin|ChaosAssasin]] 15:57, июня 22, 2011 (UTC)
 
:Попробовал сейчас несколько вещей, но ничего не получается. Даже внутрь тега вставка ширины не работает. Вероятно, это специальная вещь, строго для Заглавной страницы, поэтому изменить ширину слайдера невозможно. --<font face="Georgia">[[User:Kuzura|<span style="color:#4169E1">'''Kuzura'''</span>]]</font><helper /><small><font face="Georgia">[[User talk:Kuzura|<span style="color:#4169E1">''';Talk'''</span>]]</font></small> 16:30, июня 22, 2011 (UTC)
 
:Попробовал сейчас несколько вещей, но ничего не получается. Даже внутрь тега вставка ширины не работает. Вероятно, это специальная вещь, строго для Заглавной страницы, поэтому изменить ширину слайдера невозможно. --<font face="Georgia">[[User:Kuzura|<span style="color:#4169E1">'''Kuzura'''</span>]]</font><helper /><small><font face="Georgia">[[User talk:Kuzura|<span style="color:#4169E1">''';Talk'''</span>]]</font></small> 16:30, июня 22, 2011 (UTC)
  +
  +
Скажите пожалуйста, а кол-во слайдо можно как-нибудь увеличить? 4 штуки не особо много.
  +
:Нет, четыре слайда - это предел. На самом деле этот предел достаточно разумен, так как ждать, пока появится десятый слайд - очень долго. Можно сделать слайдер вручную, с кнопками. В нмё кол-во слайдов неограниченно. Пример можно посмотреть здесь: [[w:c:ru.dragonball]] --<font face="Georgia">[[User:Kuzura|<span style="color:#4169E1">'''Kuzura'''</span>]]</font><helper /><small><font face="Georgia">[[User talk:Kuzura|<span style="color:#4169E1">''';Talk'''</span>]]</font></small> 10:09, июня 2, 2012 (UTC)

Текущая версия от 10:09, 2 июня 2012


Жутко извиняюсь, но как отцентровать слайдер? он мне на халопедии нужен, но у меня главная страница отцентрована, а слайдер съезжает влево. теги не помогают, может что-то в атрибутах прописать? ~ by Спектор (aka Kronos) 15:17, мая 4, 2011 (UTC)

Не извиняйся. Вполне хороший вопрос. Насколько я знаю, слайдер нужно поместить внутрь "таблицы". Посмотри здесь: w:c:fr.desperatehousewives. --Kuzura;Talk 16:28, мая 4, 2011 (UTC)
еще вопрос: как можно сделать так - у меня есть на главной стр. Halo вики таблица с поиском, приветствием и ссылками справки правки и тд вверху, и я добавил слайдер вниз, но это не очень красиво, можно в ту же таблицу как то вставить сладер справа (как-то так) навроде как у вас?
подскажите, как код написать, чтобы так вышло, а то я в таблицах не силен~ by Спектор (aka Kronos) 06:28, мая 5, 2011 (UTC)
Тут подсказывать нечего. Попробую сам помочь. Ближе к вечеру. --Kuzura;Talk 07:41, мая 5, 2011 (UTC)

Подскажите, пожалуйста, а можно как нибудь уменьшить размеры слайдера? --ChaosAssasin 15:57, июня 22, 2011 (UTC)

Попробовал сейчас несколько вещей, но ничего не получается. Даже внутрь тега вставка ширины не работает. Вероятно, это специальная вещь, строго для Заглавной страницы, поэтому изменить ширину слайдера невозможно. --Kuzura;Talk 16:30, июня 22, 2011 (UTC)

Скажите пожалуйста, а кол-во слайдо можно как-нибудь увеличить? 4 штуки не особо много.

Нет, четыре слайда - это предел. На самом деле этот предел достаточно разумен, так как ждать, пока появится десятый слайд - очень долго. Можно сделать слайдер вручную, с кнопками. В нмё кол-во слайдов неограниченно. Пример можно посмотреть здесь: w:c:ru.dragonball --Kuzura;Talk 10:09, июня 2, 2012 (UTC)