Вики Сообщества

ПОДРОБНЕЕ

Вики Сообщества
Вики Сообщества
(Новая страница: «У меня проблемы с шаблонами. Я не могу понять, как создавать их. Я и создаю, а иллюстрация не...»)
 
Нет описания правки
 
Строка 1: Строка 1:
  +
{{Заголовок форума|Сообщество}}
У меня проблемы с шаблонами. Я не могу понять, как создавать их. Я и создаю, а иллюстрация не вставляется. Помогите, пожалуста. Заранее спасибо, [[Участник:Вдовиченко Степан Пермь|Вдовиченко Степан Пермь]] 05:07, июня 28, 2012 (UTC){{Заголовок форума|Сообщество}}
 
   
 
<!-- Пожалуйста, пишите ниже этой строки. Не забывайте подписываться с помощью четырёх тильд: ~~~~ -->
 
<!-- Пожалуйста, пишите ниже этой строки. Не забывайте подписываться с помощью четырёх тильд: ~~~~ -->
 
У меня проблемы с шаблонами. Я не могу понять, как создавать их. Я и создаю, а иллюстрация не вставляется. Помогите, пожалуста. Заранее спасибо, [[Участник:Вдовиченко Степан Пермь|Вдовиченко Степан Пермь]] 05:07, июня 28, 2012 (UTC)
  +
:Ссылку в студию. --<font face="Georgia">[[User:Kuzura|<span style="color:#4169E1">'''Kuzura'''</span>]]</font><helper /><small><font face="Georgia">[[User talk:Kuzura|<span style="color:#4169E1">''';Talk'''</span>]]</font></small> 07:14, июня 28, 2012 (UTC)

Текущая версия от 07:14, 28 июня 2012

Forum:Вики Сообщества Форум Проблемы с шаблонами

У меня проблемы с шаблонами. Я не могу понять, как создавать их. Я и создаю, а иллюстрация не вставляется. Помогите, пожалуста. Заранее спасибо, Вдовиченко Степан Пермь 05:07, июня 28, 2012 (UTC)

Ссылку в студию. --Kuzura;Talk 07:14, июня 28, 2012 (UTC)