Вики Сообщества

ПОДРОБНЕЕ

Вики Сообщества
Advertisement
Вики Сообщества
Forum:Вики Сообщества Форум Проблемы с заглавной

И, как было очевидно, в связи с этим обновлением от 3 октября, появились проблемы с заглавной. Я думал, что справлюсь самостоятельно, поменяв лишь значения ширины столбцов, но... не нашел такого параметра. Kuzura, помоги пожалуйста (со столбцом избранная статья)! Викия - http://ru.warrior.wikia.com/wiki/Воины_вики. Еще сама викия никак не соединена с стандартной панелью викия, а еще у меня пропала панель Мои инструменты. Ну кто их просил вообще это делать?KraVseR (обсуждение) 12:23, октября 3, 2012 (UTC)

Как у тебя вообще Заглавная работала с таким количеством тегов колонок? Странно, что она не сломалась ранее. Исправил, оставил только четыре тега: открывающий правую колонку, закрывающий правую колонку, открывающий левую колонку, закрывающий левую колонку. Надеюсь, ничего не перепутал с расположением блоков? Если что, поправь. Да, между центральной частью вики и верхней панелью теперь будет разрыв. Ты мог бы и раньше это увидеть, используя специальный предпросмотр, о котором я писал в блоге. Панель Мои инструменты можно развернуть, используя стрелку внизу справа. У меня немного тормозила сначала, но после того, как я её раза три развернул, панель больше не сворачивается самостоятельно и постоянно находится внизу, как раньше. --Kuzura;Talk 12:39, октября 3, 2012 (UTC)

Ага, спасибо) Я хз, код с какой-то англ викии брал. Инструменты я не заметил, действительно, думал что это стрелка "Вверх", ну, которая возвращает к началу страницы)

А как так будет разрыв? Вот здесь на центральной викии этот промежуток совмещают зеленые полоски, как мне можно такое сделать?

Advertisement