Вики Сообщества

ПОДРОБНЕЕ

Вики Сообщества
Вики Сообщества
Нет описания правки
Нет описания правки
Строка 5: Строка 5:
 
11:00, апреля 14, 2012 (UTC)
 
11:00, апреля 14, 2012 (UTC)
 
:Проблемы с визуальным редактором или с редактором таблиц? Потому что у меня в самом редакторе верхняя панель редактирования работает нормально. --<font face="Georgia">[[User:Kuzura|<span style="color:#4169E1">'''Kuzura'''</span>]]</font><helper /><small><font face="Georgia">[[User talk:Kuzura|<span style="color:#4169E1">''';Talk'''</span>]]</font></small> 11:02, апреля 14, 2012 (UTC)
 
:Проблемы с визуальным редактором или с редактором таблиц? Потому что у меня в самом редакторе верхняя панель редактирования работает нормально. --<font face="Georgia">[[User:Kuzura|<span style="color:#4169E1">'''Kuzura'''</span>]]</font><helper /><small><font face="Georgia">[[User talk:Kuzura|<span style="color:#4169E1">''';Talk'''</span>]]</font></small> 11:02, апреля 14, 2012 (UTC)
  +
  +
  +
А у меня уже несколько дней на сайте [http://ru.61vek.wikia.com ru.61vek.wikia.com] визуальный редактор просто не загружается. Пишет loading editor и грузится бесконечно. Пробовал в разных браузерах - все одно и то же.
  +
  +
Что интересно, здесь то редактор работает...
  +
  +
Не подскажете, в чем может быть дело?

Версия от 17:33, 4 мая 2012

Forum:Вики Сообщества Форум Проблемы с визуальным редактором

Мне кажется, или опять какие-то проблемы с визуальным редактором? Невозможно ни выравнивание текста по правому краю сделать, ни размер таблицы в 40% установить...

11:00, апреля 14, 2012 (UTC)

Проблемы с визуальным редактором или с редактором таблиц? Потому что у меня в самом редакторе верхняя панель редактирования работает нормально. --Kuzura;Talk 11:02, апреля 14, 2012 (UTC)


А у меня уже несколько дней на сайте ru.61vek.wikia.com визуальный редактор просто не загружается. Пишет loading editor и грузится бесконечно. Пробовал в разных браузерах - все одно и то же.

Что интересно, здесь то редактор работает...

Не подскажете, в чем может быть дело?