ФЭНДОМ

Этот форум был заархивирован

Посетите новые форумы
Портал сообщества Форум Проблема с разделом "См. также"

В конце каждой статьи у меня есть раздел См. также. Но вот более недели назад он попал. В коде и визуальном редакторе есть, а на самой странице - нет. Подскажите, что делать? KraVseR 09:29, марта 23, 2012 (UTC)

Только что зашел на эту страницу, раздел есть. Может, у вас что-то с браузером. П.С. Больше спартанцев хД Dainer 09:46, марта 23, 2012 (UTC)
А какой браузер? У меня в Chrome всё нормально видно. Похоже кнопка "Добавить фото в галерею" слезает вниз. Но нужно знать точную версию браузера. --Kuzura@fandom;Talk 09:48, марта 23, 2012 (UTC)
Открыл во всех браузерах - нигде нет этого раздела... Но статьи пишу из Оперы...KraVseR 09:57, марта 23, 2012 (UTC)
Зашёл с последней Оперы - всё нормально. Обновите кэш, ладно? И вообще, реквестирую в статейку больше фоток с энциклонгами. — Saint Johann, 10:13, марта 23, 2012 (UTC)

Попробуйте обновить браузер до последней версии. Это последнее, что я могу посоветовать. Если всё равно не будет видно, то проблема на вашем компьютере. Тогда лучше связаться с инженерами через Служебная:Contact и спросить, в чём может быть проблема. --Kuzura@fandom;Talk 11:06, марта 23, 2012 (UTC)

Материалы сообщества доступны в соответствии с условиями лицензии CC-BY-SA , если не указано иное.