ФЭНДОМ

(Новая страница: «{{Заголовок форума|Сообщество}} <!-- Пожалуйста, пишите ниже этой строки. Не забывайте подпи...»)

Строка 9: Строка 9:

В конце каждой статьи у меня есть раздел См. также. Но вот более недели назад он попал. В коде и визуальном редакторе есть, а на самой странице - нет. Подскажите, что делать? [[Участник:KraVseR|KraVseR]] 09:29, марта 23, 2012 (UTC)

В конце каждой статьи у меня есть раздел См. также. Но вот более недели назад он попал. В коде и визуальном редакторе есть, а на самой странице - нет. Подскажите, что делать? [[Участник:KraVseR|KraVseR]] 09:29, марта 23, 2012 (UTC)
  +
  +
::Только что зашел на эту страницу, раздел есть. Может, у вас что-то с браузером. П.С. Больше спартанцев хД [[Участник:Dainer|Dainer]] 09:46, марта 23, 2012 (UTC)

Версия 09:46, марта 23, 2012

Портал сообщества Форум Проблема с разделом "См. также"

В конце каждой статьи у меня есть раздел См. также. Но вот более недели назад он попал. В коде и визуальном редакторе есть, а на самой странице - нет. Подскажите, что делать? KraVseR 09:29, марта 23, 2012 (UTC)

Только что зашел на эту страницу, раздел есть. Может, у вас что-то с браузером. П.С. Больше спартанцев хД Dainer 09:46, марта 23, 2012 (UTC)
Материалы сообщества доступны в соответствии с условиями лицензии CC-BY-SA , если не указано иное.