Вики Сообщества

ПОДРОБНЕЕ

Вики Сообщества
Вики Сообщества
Нет описания правки
Нет описания правки
Строка 1: Строка 1:
  +
==Поговорим, сука?==
{{Заголовок форума|Сообщество}}
 
  +
Помнишь меня? Это ты меня убил, лишил, жизнь, блядь, испортил, сука. Блокируй дальше, сука. На 100 лет, блядь, блокируй.
<!-- Пожалуйста, пишите ниже этой строки. Не забывайте подписываться с помощью четырёх тильд: ~~~~ -->
 
Добрый день. Как можно настроить блок «Близкие по теме статьи»? Сейчас он выглядит [http://gyazo.nivalnetwork.com/db/05451a8500ffb73e2c157a8a165378aa.png довольно стремно]
 
   
  +
== Привет ==
(см. [http://gyazo.nivalnetwork.com/db/9a7b32de3214528705d1843f201f13a4.png также]). Можно ли его настраивать как-то или есть возможность вообще убрать? Но как?
 
   
  +
== Привет!!! ==
Спасибо!
 
  +
:Блок "Близкие по теме статьи" настроить нельзя. Скрипт берёт для этого блока, обычно, первую картинку с искомой страницы. Поэтому, если у вас первая картинка немного "странная" или в статье вообще нет картинки (или она загружена уже после и кеш ещё не обновился), то действительно получается то, что вы продемонстрировали. Но вообще этот раздел очень удобен для читателей вики, и если грамотно добавлять картинки и категоризовать статьи, то он выглядит очень неплохо. [[w:c:ru.avatar:Воины Солнца|См. здесь]]. Раздел можно отключить, отправив сообщение сотрудникам Викия через [[Служебная:Contact]]. По-английски раздел называется "Read more". --<font face="Georgia">[[User:Kuzura|<span style="color:#4169E1">'''Kuzura'''</span>]]</font><helper /><small><font face="Georgia">[[User talk:Kuzura|<span style="color:#4169E1">''';Talk'''</span>]]</font></small> 09:08, марта 26, 2012 (UTC)
 
  +
СУКА, СОСАТЬ У МЕНЯ БЛЯ, БУДЕШЬ
  +
  +
== ТЕПЕРЬ ТЫ МЕНЯ НЕ ЗАМЕЧАЕШЬ СУКА ==
  +
  +
ТЕПЕРЬ ТЫ МЕНЯ НЕ ЗАМЕЧАЕШЬ СУКА
  +
  +
== ПИДОР ГЕННАЛЬЕВИЧ, МЛЯ Терский берег. ==
  +
  +
  +
  +
ПИОР ГЕННАЛЬЕВИЧ, МЛЯ Терский берег.
  +
  +
== Кузура ==
  +
  +
Твой задница очень сладкая и приятная, позволь мне ввести в нее длинный и большой половой член Ориона 955.
  +
  +
ГОВНОО

Версия от 14:29, 26 марта 2012

Поговорим, сука?

Помнишь меня? Это ты меня убил, лишил, жизнь, блядь, испортил, сука. Блокируй дальше, сука. На 100 лет, блядь, блокируй.

Привет

Привет!!!

СУКА, СОСАТЬ У МЕНЯ БЛЯ, БУДЕШЬ

ТЕПЕРЬ ТЫ МЕНЯ НЕ ЗАМЕЧАЕШЬ СУКА

ТЕПЕРЬ ТЫ МЕНЯ НЕ ЗАМЕЧАЕШЬ СУКА

ПИДОР ГЕННАЛЬЕВИЧ, МЛЯ Терский берег.

ПИОР ГЕННАЛЬЕВИЧ, МЛЯ Терский берег.

Кузура

Твой задница очень сладкая и приятная, позволь мне ввести в нее длинный и большой половой член Ориона 955.

ГОВНОО