Вики Сообщества

ПОДРОБНЕЕ

Вики Сообщества
Advertisement
Вики Сообщества
Forum:Вики Сообщества Форум Оповещения на е-маил


Вот я заметил некую разницу в оповещениях на e-mail о правках на отслеживаемых страницах на русских и английских вики. В оповещениях с английских вики ссылки на сокращены до простых надписей click here, а на русских это полный адрес статьи, который, учитывая кодировку и не отображение кирилицы, выглядит очень громостко, но это не вся проблема. Минус в том, что в русских оповещениях ссылка почему-то прерывается на скобках, (т.е. скобки в ссылку не входят) а поскольку на многих вики есть статьи, содержащие в заголовках скобки, довольно таки часто статью приходиться искать через поиск, а не просто перейдя по ссылке. Ув. админы, почему бы не сделать оповещения с русских вики такими же как на английских? --ChaosAssasin 15:40, декабря 25, 2011 (UTC)

Очень хорошо, что ты заметил разницу и рассказал о ней. Я не так часто пользуюсь e-mail, поэтому не настраивал рассылку писем себе. Если не трудно, отправь мне копии этих вариантов текстов: Служебная:EmailUser/Kuzura. Особенно те, что содержат в заголовках скобки, чтобы я смог во всём разобраться. --Kuzura;Talk 17:22, декабря 25, 2011 (UTC)

Отправил тебе на e-mail ссылку на скриншот. На скриншоте лучше видна разница и проблема, чем просто в копии текста. --ChaosAssasin 19:18, декабря 25, 2011 (UTC)

Это просто отлично, спасибо. Действительно какой-то странный обрыв на скобке. И насчёт сокращения ссылки до версии английской рассылки проверю тоже. --Kuzura;Talk 19:30, декабря 25, 2011 (UTC)
Advertisement