Вики Сообщества

ПОДРОБНЕЕ

Вики Сообщества
Advertisement
Вики Сообщества
Forum:Вики Сообщества Форум Не могу создавать страницы(


Вообщем вот: жму создать страницу и выскакивает эта страница. Окошка для ввода имени страницы нет, панели инструментов нет, и панели справа тоже нет - ни добавить картинки/видео, ни категорий. Что делать??

Безымянный

KraVseR 14:44, января 5, 2012 (UTC)

Да, все уже в курсе. Сегодня вечером (утром в США) инженеры обещали разобраться. Проблема касается только браузеров Опера и Моззилы (некоторых версий). Рекомендую временно пользоваться браузером Хром. --Kuzura;Talk 14:59, января 5, 2012 (UTC)

В хроме у меня такая же беда. И еще: а ввизуального редактора у меня с самого начала не было. Это нормально? KraVseR 15:03, января 5, 2012 (UTC)

Это что происходит только на вашей вики? А здесь, когда вы редактируете всё в порядке? --Kuzura;Talk 15:06, января 5, 2012 (UTC)

Нет, вообще нигде. Ну я видел, что должны быть вкладки: код и текстовый режим. У меня вкладок вообще никогда не было, и сегда все было в виде кода. =( KraVseR 15:20, января 5, 2012 (UTC)

Ну так, а на этой странице вы как правите? Значит можете редактировать и сохранять, но не видите Инструменты, я правильно понимаю? --Kuzura;Talk 15:23, января 5, 2012 (UTC)

Вот так я и пишу... Потом жму записать страницу - и все... Картинку я вставляю благодаря опыту - пишу код. KraVseR 15:42, января 5, 2012 (UTC)

Безымянный3

Если у вас так во всех браузерах, значит у вас не загружается javascript. Попробуйте поискать/обновить java плагин для браузера. Или подгрузить его отдельно. --Kuzura;Talk 16:39, января 5, 2012 (UTC)

Advertisement