ФЭНДОМ

Этот форум был заархивирован

Посетите новые форумы
Портал сообщества Форум Недостоверные данные станут причиной удаления викии?

Вот какое дело... На викии я еще новичок, перед этим работал преимущественно с сайтами и блогами. В свою викию http://ru.oban-star-racers.wikia.com/wiki/Обан_-_Звёздные_Гонки_вики заливаю статьи, сделанные мною ранее (ну и новые создаю). Вопрос - из-за кричаще малого количества информации от создателей о персонажах и кораблях (ну ОЧЕНЬ мало информации, или же она отсутствует), некоторых из статей я дофантазировал сам, пытаясь сделать это в рамках всего проекта - не выходя за его фон и смысловую нагрузку, как можно точнее по каждому конкретному персонажу и кораблю. Каждую такую статью я отметил внизу предупреждением о ее частичной или полной вымышленности. Удалят ли мою викию из-за этого? И еще один немаловажный момент. По данному проекту я пишу настоящую книгу, все статьи дописанные мной будут находится в книге, полностью в нее вписываясь. И наконец - я намереваясь со временем заместить все такие статьи скупыми, но все же каноничными описаниями персонажей и проч., а свои скинуть в специальную категорию. Вопрос в том - стоит ли вообще продолжать работы на викии, или ее молча делетнут из-за таких статей и все труды насмарку? Не хочется так глупо все профукать. Подскажите, что делать или не делать дальше.

Вики может быть закрыта только за публикацию запрещённых материалов или за нарушение Условий использования. В остальном участникам предоставлена полная свобода действий. --Kuzura@fandom;Talk 11:00, октября 5, 2012 (UTC)
Материалы сообщества доступны в соответствии с условиями лицензии CC-BY-SA , если не указано иное.