Вики Сообщества

ПОДРОБНЕЕ

Вики Сообщества
Advertisement
Вики Сообщества
Forum:Вики Сообщества Форум Невидимая категория статьи

После переименовать имени сайта некоторые статьи исчезли, но остались существовать в БД, после проведения восстановления, внизу статьи не отображаются категории, но в категориях она есть, если добавить категории, то статья в категориях дублируется. Возможно ли это как-то исправить? --DCamer 10:47, ноября 3, 2010 (UTC)

Остаётся в категориях даже если удалить статью. --DCamer 10:56, ноября 3, 2010 (UTC)
Надо в Special:Contact писать об этом. И что за вики? --exlex 11:11, ноября 3, 2010 (UTC)
Попробую написать. Вот та вики: "Лаборатория Волт-Тек". Вот та категория: Категория:Лаборатория Волт-Тек. --DCamer 11:18, ноября 3, 2010 (UTC)
У меня на Аватар Вики статьи после удаления висели в категориях ещё пару недель.--Kuzura 11:41, ноября 3, 2010 (UTC)
Проблема не в этом, я статьи создал с префиксом "Лаборатория Волт-Тек:", и только потом подал запрос на смену имени сайта на "Лаборатория Волт-Тек", т.к. я думал что статьи сами внесутся в пространство имён. --DCamer 11:49, ноября 3, 2010 (UTC)

Ну, что статьи сами внесутся в пространство имён не нужно было надеяться, учитывая насколько обычно медленно сервера всё обрабатывают. Если имя сайта изменено даже вчера, то не факт, что обновления уже полностью вступили в силу. Я бы посоветовал выждать ещё день, и если ничего не измениться писать в Special:Contact. --Kuzura 12:12, ноября 3, 2010 (UTC)

Спасибо. Подождём-с. --DCamer 12:31, ноября 3, 2010 (UTC)

Так запрос был на смену только имени сайта или же ещё и имени пространства имён проекта? Если образуется новое пространство имён, то все названия с префиксом из этого пространства имён пропадают безвозвратно их можно извлечь только из бэкапа --exlex 22:24, ноября 3, 2010 (UTC)

Advertisement