ФЭНДОМ

Строка 8: Строка 8:

Спасибо Bogdan. Теперь тоже буду знать. Dainer, если найдёте другой способ, отпишитесь. --<font face="Georgia">[[User:Kuzura|<span style="color:#4169E1">'''Kuzura'''</span>]]</font><helper /><small><font face="Georgia">[[User talk:Kuzura|<span style="color:#4169E1">''';Talk'''</span>]]</font></small> 13:37, апреля 5, 2012 (UTC)

Спасибо Bogdan. Теперь тоже буду знать. Dainer, если найдёте другой способ, отпишитесь. --<font face="Georgia">[[User:Kuzura|<span style="color:#4169E1">'''Kuzura'''</span>]]</font><helper /><small><font face="Georgia">[[User talk:Kuzura|<span style="color:#4169E1">''';Talk'''</span>]]</font></small> 13:37, апреля 5, 2012 (UTC)

::Ага, если я еще буду искать хД [[Участник:Dainer|<span style="color: crimson; font-family: Algerian; font-size: 120%;">'''Dainer'''</span>]]

::Ага, если я еще буду искать хД [[Участник:Dainer|<span style="color: crimson; font-family: Algerian; font-size: 120%;">'''Dainer'''</span>]]
  +
  +
Спешу отписатся http://community.wikia.com/wiki/Forum:How_do_you_add_music_or_Background_music_into_your_wiki%3F [[Участник:Dainer|<span style="color: crimson; font-family: Algerian; font-size: 120%;">'''Dainer'''</span>]]

Версия 05:45, апреля 6, 2012

А можно сделать так, чтобы при открытии страницы на ней в фоновом режиме играла музыка? Dainer

Где-то на форуме уже обсуждали это. Ни разу не видел этого, но через js, мне кажется, это вполне реально сделать. Надо только знать как. Но повторяю, нигде не видел ничего такого. --Kuzura@fandom;Talk 06:23, апреля 5, 2012 (UTC)
Ммм, надо будет пошерстить на английской вики. Спасибо. Dainer
Вы имеете ввиду это? --ZanoBrow 12:59, апреля 5, 2012 (UTC)
Попробую пока этот шаблон. Спасибо. Dainer

Спасибо Bogdan. Теперь тоже буду знать. Dainer, если найдёте другой способ, отпишитесь. --Kuzura@fandom;Talk 13:37, апреля 5, 2012 (UTC)

Ага, если я еще буду искать хД Dainer

Спешу отписатся http://community.wikia.com/wiki/Forum:How_do_you_add_music_or_Background_music_into_your_wiki%3F Dainer

Материалы сообщества доступны в соответствии с условиями лицензии CC-BY-SA , если не указано иное.