Вики Сообщества

ПОДРОБНЕЕ

Вики Сообщества
Вики Сообщества
(Новая страница: «{{Заголовок форума|Сообщество}} <!-- Пожалуйста, пишите ниже этой строки. Не забывайте подпи...»)
 
Нет описания правки
 
(не показано 5 промежуточных версий 2 участников)
Строка 3: Строка 3:
 
<!-- Пожалуйста, пишите ниже этой строки. Не забывайте подписываться с помощью четырёх тильд: ~~~~ -->
 
<!-- Пожалуйста, пишите ниже этой строки. Не забывайте подписываться с помощью четырёх тильд: ~~~~ -->
   
Как убрать страницу из категории в разделе исходного кода? Я добавил случайно главную страницу викии в категорию, в итоге не знаю как это изменение откатить. "История" не спасает, все изменения косметические на странице вступают в силу, однако она всё равно остаётся в этой категории.
+
Как убрать страницу из категории в разделе исходного кода? Я добавил случайно главную страницу викии в категорию, в итоге не знаю как это изменение откатить. "История" не спасает, все изменения косметические на странице вступают в силу, однако она всё равно остаётся в этой категории.<br/>Бобров 14:18, марта 23, 2012 (UTC)
  +
:Какаой-то баг с некоторыми заголовками в редакторе. В том числе пропало название Категории из первого слева окошка (сразу после кнопки "Таблица"). Там и находятся категории.
  +
[[Файл:Категории на Заглавной.png|580px]]
  +
  +
Постараемся исправить баг в ближайшее время. А категории можете ликвидировать сами. --<font face="Georgia">[[User:Kuzura|<span style="color:#4169E1">'''Kuzura'''</span>]]</font><helper /><small><font face="Georgia">[[User talk:Kuzura|<span style="color:#4169E1">''';Talk'''</span>]]</font></small> 15:53, марта 23, 2012 (UTC)
  +
  +
Огромное нечеловеческое спасибо!<br />Бобров 18:20, марта 23, 2012 (UTC)

Текущая версия от 18:20, 23 марта 2012

Forum:Вики Сообщества Форум Как убрать статью из категории в режиме исходного кода?


Как убрать страницу из категории в разделе исходного кода? Я добавил случайно главную страницу викии в категорию, в итоге не знаю как это изменение откатить. "История" не спасает, все изменения косметические на странице вступают в силу, однако она всё равно остаётся в этой категории.
Бобров 14:18, марта 23, 2012 (UTC)

Какаой-то баг с некоторыми заголовками в редакторе. В том числе пропало название Категории из первого слева окошка (сразу после кнопки "Таблица"). Там и находятся категории.

Категории на Заглавной

Постараемся исправить баг в ближайшее время. А категории можете ликвидировать сами. --Kuzura;Talk 15:53, марта 23, 2012 (UTC)

Огромное нечеловеческое спасибо!
Бобров 18:20, марта 23, 2012 (UTC)