Вики Сообщества

ПОДРОБНЕЕ

Вики Сообщества
Вики Сообщества
Нет описания правки
Нет описания правки
Строка 24: Строка 24:
   
 
:: [http://ru.awesomenauts.wikia.com/wiki/%D0%A8%D0%B0%D0%B1%D0%BB%D0%BE%D0%BD:ShortFor Вот], только там все строки исчезающие, поэтому кажется, что шаблон пустой. Я бы понимал, если при вставке шаблона, при этом не указывая никакие параметры, ничего не вставлялось бы, но почему-то не работает. --[[Участник:Jazzis|Jazzis]] ([[Обсуждение участника:Jazzis|обсуждение]]) 13:33, января 13, 2013 (UTC)
 
:: [http://ru.awesomenauts.wikia.com/wiki/%D0%A8%D0%B0%D0%B1%D0%BB%D0%BE%D0%BD:ShortFor Вот], только там все строки исчезающие, поэтому кажется, что шаблон пустой. Я бы понимал, если при вставке шаблона, при этом не указывая никакие параметры, ничего не вставлялось бы, но почему-то не работает. --[[Участник:Jazzis|Jazzis]] ([[Обсуждение участника:Jazzis|обсуждение]]) 13:33, января 13, 2013 (UTC)
  +
  +
:: Проблема возникает, когда я пытаюсь вставить шаблон в еще одну таблицу и так получается, т.е. таблица в таблице. Мне как бы это и нужно. Если просто вставить шаблон, то он работает нормально. --[[Участник:Jazzis|Jazzis]] ([[Обсуждение участника:Jazzis|обсуждение]]) 16:12, января 13, 2013 (UTC)

Версия от 16:12, 13 января 2013

Forum:Вики Сообщества Форум Как создать шаблон-таблицу?


Не могу понять как создать шаблон-таблицу, пишу так (к примеру шаблон Table)

{|width=100%
|-
| row1
| row2
|-
| row3
| row4
|}

При вставке этого шаблона Шаблон:Table куда-нить, вставляются открывающий и закрывающий теги таблицы, т.е.

{|width=100%

|}

А само содержимое таблицы из шаблона не вставляется, почему так? --Jazzis (обсуждение) 13:05, января 13, 2013 (UTC)

Странно, всё должно вставляться (по крайней мере ваш пример вполне рабочий). Можете дать ссылку на конкретный шаблон, с которым связана проблема? =Wildream=| |talk 13:19, января 13, 2013 (UTC)
Вот, только там все строки исчезающие, поэтому кажется, что шаблон пустой. Я бы понимал, если при вставке шаблона, при этом не указывая никакие параметры, ничего не вставлялось бы, но почему-то не работает. --Jazzis (обсуждение) 13:33, января 13, 2013 (UTC)
Проблема возникает, когда я пытаюсь вставить шаблон в еще одну таблицу и так получается, т.е. таблица в таблице. Мне как бы это и нужно. Если просто вставить шаблон, то он работает нормально. --Jazzis (обсуждение) 16:12, января 13, 2013 (UTC)