Вики Сообщества

ПОДРОБНЕЕ

Вики Сообщества
Вики Сообщества
Нет описания правки
Нет описания правки
Строка 12: Строка 12:
   
 
Параметр изображения просто не добавляется в шаблон, галереия соответственно не отображается, хотя файл "Название_картинки.png" существует. Есть ли какие-нибудь идеи на этот счет или идеи по поводу реализации моей первоначальной задумки без использования галереи? [[Участник:CrazyRabby|CrazyRabby]] 19:13, марта 23, 2012 (UTC)
 
Параметр изображения просто не добавляется в шаблон, галереия соответственно не отображается, хотя файл "Название_картинки.png" существует. Есть ли какие-нибудь идеи на этот счет или идеи по поводу реализации моей первоначальной задумки без использования галереи? [[Участник:CrazyRabby|CrazyRabby]] 19:13, марта 23, 2012 (UTC)
  +
:Не совсем понимаю, что ты хочешь сказать и сделать. Желательно (и на будущее учти), чтобы была ссылка на саму попытку создать шаблон. Если хочешь реализовать что-то типа этого: [[w:c:ru.avatar:Мир Аватара]], то там вот такой шаблон используется: [[w:c:ru.avatar:Шаблон:Портал Вода]]. --<font face="Georgia">[[User:Kuzura|<span style="color:#4169E1">'''Kuzura'''</span>]]</font><helper /><small><font face="Georgia">[[User talk:Kuzura|<span style="color:#4169E1">''';Talk'''</span>]]</font></small> 19:19, марта 23, 2012 (UTC)

Версия от 19:19, 23 марта 2012

Forum:Вики Сообщества Форум Использование галерей в шаблонах


Появилась такая проблема: у меня есть статьи с одним типом информации, специально для таких статей я создал шаблон. Там есть некая информация + картинка, но, в силу того, что все картинки могут иметь абсолютно разные пропорции, я пытался найти способ их отображения в одинаковой пропорции и размере, как это реализовано в Wiki-features (расширение: Категории-галереи). Такой способ нашел: использование галереи, если она содержит 1 изображение, может все подвести под один размер. Но, к сожалению, я не могу реализовать использование галереи через шаблон.

Вот код, который я использую в шаблоне:

<gallery widths="200" "columns="1" bordersize="small" captionalign="left" position="center"> {{{Изображение|Название_картинки.png}}} </gallery>

Параметр изображения просто не добавляется в шаблон, галереия соответственно не отображается, хотя файл "Название_картинки.png" существует. Есть ли какие-нибудь идеи на этот счет или идеи по поводу реализации моей первоначальной задумки без использования галереи? CrazyRabby 19:13, марта 23, 2012 (UTC)

Не совсем понимаю, что ты хочешь сказать и сделать. Желательно (и на будущее учти), чтобы была ссылка на саму попытку создать шаблон. Если хочешь реализовать что-то типа этого: w:c:ru.avatar:Мир Аватара, то там вот такой шаблон используется: w:c:ru.avatar:Шаблон:Портал Вода. --Kuzura;Talk 19:19, марта 23, 2012 (UTC)