Вики Сообщества

ПОДРОБНЕЕ

Вики Сообщества
Вики Сообщества
Нет описания правки
Нет описания правки
 
(не показаны 2 промежуточные версии 2 участников)
Строка 5: Строка 5:
 
Еще пара вопросов, разделила странно, но все же )))
 
Еще пара вопросов, разделила странно, но все же )))
 
Что вы думаете по поводу Е и Ё? Мне кажется, что энциклопедичнее всё же их разделять (глобально: в названиях), но непривычно и я не уверена...
 
Что вы думаете по поводу Е и Ё? Мне кажется, что энциклопедичнее всё же их разделять (глобально: в названиях), но непривычно и я не уверена...
И второй вопрос: можно как-то форсированно проиндексировать свою викию? В плане: не верно отображается количество и название требуемых страниц. Не совсем удобно править и отлавливать. [[Участник:Siachka|Siachka]] 18:43, января 30, 2012 (UTC)
+
И второй вопрос: можно как-то форсированно проиндексировать свою викию? В плане: не верно отображается количество и название '''требуемых''' страниц. Не совсем удобно править и отлавливать. [[Участник:Siachka|Siachka]] 18:43, января 30, 2012 (UTC)
  +
:Дело в том, что каждая вики может по своему трактовать е и ё в своей политике, поэтому здесь указания сверху не имеют место быть. Если не верно отображается количество и название '''требуемых''' страниц, то обратитесь к стаффам через Служебная:Contact. Обычно общий кеш обновляется в течение 24 часов. Если у вас это происходит дольше, то, возможно, где-то что-то тормозит. Правда, я на своей вики не столь часто заглядываю в Требуемые и подобные страницы, максимум пару раз за неделю. --<font face="Georgia">[[User:Kuzura|<span style="color:#4169E1">'''Kuzura'''</span>]]</font><helper /><small><font face="Georgia">[[User talk:Kuzura|<span style="color:#4169E1">''';Talk'''</span>]]</font></small> 19:48, января 30, 2012 (UTC)
  +
Скорее, это я спешу )) Написала несколько страниц, и хочу видеть, что они уже ушли из требуемых ))) Принудительни мнее, чем 24 часа - никак? Знаю, что бот как раз где-то раз в 24 часа проходит ))) Торопыга я ))) [[Участник:Siachka|Siachka]] 21:16, января 30, 2012 (UTC)

Текущая версия от 21:16, 30 января 2012

Forum:Вики Сообщества Форум Е и Ё, форсированная индексация


Еще пара вопросов, разделила странно, но все же ))) Что вы думаете по поводу Е и Ё? Мне кажется, что энциклопедичнее всё же их разделять (глобально: в названиях), но непривычно и я не уверена... И второй вопрос: можно как-то форсированно проиндексировать свою викию? В плане: не верно отображается количество и название требуемых страниц. Не совсем удобно править и отлавливать. Siachka 18:43, января 30, 2012 (UTC)

Дело в том, что каждая вики может по своему трактовать е и ё в своей политике, поэтому здесь указания сверху не имеют место быть. Если не верно отображается количество и название требуемых страниц, то обратитесь к стаффам через Служебная:Contact. Обычно общий кеш обновляется в течение 24 часов. Если у вас это происходит дольше, то, возможно, где-то что-то тормозит. Правда, я на своей вики не столь часто заглядываю в Требуемые и подобные страницы, максимум пару раз за неделю. --Kuzura;Talk 19:48, января 30, 2012 (UTC)

Скорее, это я спешу )) Написала несколько страниц, и хочу видеть, что они уже ушли из требуемых ))) Принудительни мнее, чем 24 часа - никак? Знаю, что бот как раз где-то раз в 24 часа проходит ))) Торопыга я ))) Siachka 21:16, января 30, 2012 (UTC)