ФЭНДОМ

Этот форум был заархивирован

Посетите новые форумы
Портал сообщества Форум Вики Месяца/2011/Ноябрь

Не очень верится, что проекту Вики Месяца уже исполнился год, но это так) За это время лучшими побывали и известные проекты, и проекты-новички. Я всегда старался подойти к выбору как можно объективнее, и надеюсь, что этот проект будет дальше жить и развиваться, а претендентов на звание Вики Месяца будет всё больше.

В этом месяце борьбу за место в Топ-5 самых активных викий вели и ведут до сих пор сразу 8 проектов. Особенно горячей выглядит схватка за 1 место, чего я, честно говоря, совсем не ожидал. Я думал, что с выходом Modern Warfare 3 Call of Duty Wiki легко выиграет этот "забег", но не тут то было) Вукипедия, правда с трудом, но по-прежнему сохраняет за собой лидирующую строчку и по праву является одним из претендентов на звание Вики Ноября. Участники уже написали 100 новых статей, а, в основном, как я понимаю, были переработаны уже написанные статьи. Единственный минус - это устаревшая Заглавная страница. На Call of Duty Wiki не так много новых статей, всего ~60, тут больше впечатляет общая активность. Хотя, наверное, именно из малого количества новых статей этой вики не удалось удержать высокую планку посещаемости, которая была задана в начале ноября. Это минус.

Ограничусь двумя претендентами, но если вы хотите добавить своих, пожалуйста. Добавляйте и аргументируйте свой выбор. --Kuzura@fandom;Talk 09:08, ноября 26, 2011 (UTC)

Материалы сообщества доступны в соответствии с условиями лицензии CC-BY-SA , если не указано иное.