Вики Сообщества

ПОДРОБНЕЕ

Вики Сообщества
Advertisement
Вики Сообщества
Forum:Вики Сообщества Форум Вики Месяца/2011/Май

Продолжаю линию, взятую в предыдущем определении вики месяца, а именно продвижение викий, находящихся за пределами "Большой тройки". Итак, вот мои претенденты на звание лучшей вики мая:

  1. Хотя это не совсем правильно премировать абсолютных новичков, но я просто не могу ни отметить Terraria Wiki. Этой вики всего две недели "от роду", а в ней уже 180 статей, 4 суперактивных участника (правок >100), бэкграунд и симпатичная Заглавная, хотя и чуть-чуть бледноватая (но для абсолютно новой вики это простительно). Они даже самостоятельно и быстро сделали интервики ссылки. Более того, в борьбе с другими претендентами за попадание в Топ-5 самых активных викий месяца, эта вики уверенно идёт к 4 месту рейтинга. Вот такие у нас новички.
  2. Следующей хочу отметить Альтернативную историю Вики. Медленно, но верно двигаясь вверх по ленте активности за последние несколько месяцев, эта вики резко усилила ход в мае: 150 новых статей, борьба за пятёрку самых активных викий месяца, несколько активных участников, переход в стан Серебряных викий. Минусы: нет бэкграунда, стандартные цвета, бессмысленное верхнее меню, устаревшая Заглавная.
  3. Можно ещё посмотреть на Halopedia, участники которой также взялись за активную работу, существенно увеличив количество правок, переработав Заглавную, но новых страниц всего 80, поэтому эту вики я бы считал аутсайдером этого голосования.

Однако Вы, как всегда, можете предложить своих претендентов на звание лучшей вики месяца. Желаю всем удачи --Kuzura;Talk 07:17, мая 26, 2011 (UTC)

Интересно. Terraria Wiki ещё новичок, а вот Альт. история вики также хотелось бы отметить, раз она стала серебряной вики. --Danvintius Bookix 15:29, мая 29, 2011 (UTC)

Advertisement