ФЭНДОМ

Этот форум был заархивирован

Посетите новые форумы
Портал сообщества Форум Вики Месяца/2010/Ноябрь

Объявляю выборы Вики Ноября. Мне кажется, что дважды подряд одна Вики не может стать Вики месяца, хотя Fallout Wiki этого заслуживает, по темпам развития, росту количества участников и популярности. Поэтому предлагаю в Вики ноября объявить Call of duty Wiki. Несмотря на меньшую популярность и посещаемость, её участники идут вровень с Fallout по количеству правок, написали за месяц около двухсот статей, да и посещаемость сайта выросла ещё на 50%. Так как выборы Вики месяца проводятся впервые, то Вы можете не только проголосовать за или против или выбрать других кандидатов, но и, возможно, предложить другие критерии определения Вики месяца. С нетерпением жду Ваших комментариев. --Kuzura 09:47, ноября 27, 2010 (UTC)

Для меня лично вики месяца, это Вики Справка. Но учитывая все заслуги участников "Call of duty Wiki". Выпуск 9 ноября новой "Call of Duty: Black Ops". И то, что Вики Справка еще совсем сырая. Соглашусь, что Вики месяца "Call of duty Wiki". --Leobear 11:27, ноября 27, 2010 (UTC)
Думаю, что Вики Справка не может претендовать на Вики Ноября ещё и потому, что создана всего четыре дня назад. --Kuzura 11:43, ноября 27, 2010 (UTC)
Так это для привлечения внимания же делается к проекту, а справка, если заработает, вообще на всех виках и так будет видна с ссылкой на неё --exlex 17:37, ноября 27, 2010 (UTC)

Я за Call of Duty Wiki. --Sasha 097 18:57, ноября 28, 2010 (UTC)

И так похоже каждый месяц: Call of Duty Wiki, Call of Duty Wiki, Call of Duty Wiki... Шёпотом: Уже декабрь наступил, так что давайте выбирайте быстрее=)

ЗЫ: Справка - это не проект, а как бы служебный сайт. Мы же не можем делать Викию Вики месяца. Да и я не понял где должна справка вываливаться.АналитикОтчёт об ошибке 13:28, декабря 3, 2010 (UTC)

Материалы сообщества доступны в соответствии с условиями лицензии CC-BY-SA , если не указано иное.