Вики Сообщества

ПОДРОБНЕЕ

Вики Сообщества
Advertisement
Вики Сообщества
Forum:Вики Сообщества Форум Вики Месяца/2010/Декабрь

Какой-то сонный месяц получился. Явного лидера среди Викий - нет. Поэтому предлагаю двух претендентов. Во-первых, это RPG Вики, которая увеличила активность участников в два раза и, без сомнения, войдёт в первую тройку самых активных Викий этого месяца. Пусть они не так сильно прибавили в общем количестве статей, но в качестве - несомненно. Вторым претендентом становится Fpptraining Вики. На моей памяти - это первый столь активный проект в области образования. Главный минус этой Викий - отсутствие адекватной Заглавной страницы. В связи с этим, я голосую за первый вариант. Вы, как всегда, можете проголосовать за одну из этих Вики или предложить собственного претендента и аргументы в его пользу. --Kuzura;Talk 13:28, декабря 27, 2010 (UTC)

Если выбирать из предложенного, то я соглашусь с RPG Вики. Что-то свое слабо лезет в голову. --Leobear 19:33, декабря 27, 2010 (UTC)
Кстати, думаю ни кто против не будет если сделать Вики Месяца первой в слайдаре ??? --Leobear 19:43, декабря 27, 2010 (UTC)
Да, я думаю, что так будет логичнее. Я как-то видел нечто подобное на английском портале. Кстати, ты не думаешь сменить слайдер на такой? --Kuzura;Talk 19:47, декабря 27, 2010 (UTC)
Слайдер, менять не хотел, хотел у фильмов поменять картинку, сначала на Гарри Поттера. А теперь, до следующего лета, он не актуален. Кого ставить ума не приложу... --Leobear 19:53, декабря 28, 2010 (UTC)
Меняй на Поттера. Картинка, в принципе, должна отображать одну из существующих Вики, а про актуальность - это вторично. --Kuzura;Talk 07:31, декабря 29, 2010 (UTC)
Advertisement