ФЭНДОМ

Этот форум был заархивирован

Посетите новые форумы
Портал сообщества Форум Версия для печати

Здравствуйте! Решил напечатать пару страничек своей викии, но столкнулся с проблемой. Страница выглядит вот так: http://ru.warriors.wikia.com/wiki/Хашхашян. А когда лист напечаталя, я получил вот это:
2013-01-10 16.16.58

Кто не видит разницы: в инфобоксе нет бардовых "квадратиков", он абсолютно бесцветный; линии, которые подчеркивают названия разделов, накладываются на инфобокс. Ранее такого не было: и бардовые квадратики были, и разделы не заходили на инфобокс.--KraVseR (обсуждение) 14:20, января 10, 2013 (UTC)

Не думаю, что в этом проблема, но спрошу на всякий случай: у тебя всё в порядке с красной краской в принтере? =Wildream=|@fandom |talk 14:26, января 10, 2013 (UTC)

Естественно, только недавно заправлял картридж. Тем более красный тюрбан отпечатался более чем прекрасно. Плюс ко всему в предварительном просмотре та же самая картинка - без бардовых квадратов и с залезающими линиями на инфобокс.KraVseR (обсуждение) 14:30, января 10, 2013 (UTC)

Не знаю, в чём тут проблема, возможно - она на твоём компе, так как я вижу в режиме предпросмотра нормальный инфобокс с бордовыми полями. Попробуем выяснить, что к чему. =Wildream=|@fandom |talk 14:41, января 10, 2013 (UTC)

У меня тоже самое, что и у тебя KraVseR. Браузер Хром. Похоже, что это баг, поэтому напиши в Служебная:Contact, указав свой браузер и ссылку на картинку. --Kuzura@fandom;Talk 06:29, января 11, 2013 (UTC)

Я во всех браузерах перепробовал. А не поможешь ли мне, пожалуйста, составить это сообщение, а то я с английским... Лексику я то знаю прилично, а вот все эти времена - пффф...KraVseR (обсуждение) 10:05, января 11, 2013 (UTC)

"Hi. Print the wiki page is incorrect. Please see original page ссылка на страницу вики and printed page ссылка на твою картинку. The colors in the infobox table are disappear and text from page gets on the infobox table on the printing page. Incorrect page layout appears already in the preview printing (Ctrl+P in Chrome). My browser - версия браузера". --Kuzura@fandom;Talk 10:24, января 11, 2013 (UTC)

Спасибо)

Материалы сообщества доступны в соответствии с условиями лицензии CC-BY-SA , если не указано иное.