ФЭНДОМ

Mapmaker Lich

aka Михаил

• Я живу в Йошкар-Ола
  • Мой день рождения: 14 октябрь
  • Моя профессия: Геймдизайн
  • Я Мужичок
  • О себе Человек, стремящийся деказуализироваться
  • [Показать больше]

Если ты зашёл сюда, значит, тебе что-то про меня интересно! Прочитай эту статью про меня.

(для этого пункта врубите BetterTTV: DANCE DANCE DANCE)

В целом, тут до меня лучше не докапываться, проще искать на избранных проектах.

"За мной много грешков, но вандализм и прочие смертные грехи викийцев - не из их числа... Уж поверь мне на слово, мне нет смысла порочить себя перед помощниками."

Чем могу помочь за спасибо

1. Рассудить конфликт (Если дадите банхаммер или кляпы в достаточном количестве - рассужу вдвое быстрее).
  2. Забить контентом какой-нибудь игровой и не только проект (главное, чтобы инфа нашлась, а далее - как Бог на душу положит).
  3. Разбить Ваши надежды об стену в виде себя.
  4. Выбесить. Полезно, если вам срочно нужно сделать разъярённый вид, а у Вас ничего не выходит. (Или если вы Брюс Беннер, а Халк не хочет вылезать)
  5. Эм... Плохой шуткой?
  6. Бредовой историей.
  7. Дать путный совет. Не всегда получится, проще самому поискать ответ будет =).

Мои избранные вики

• A Hat In Time Вики(Бюрик/Админ)
  • Iconoclasts Вики(Основатель, временно не активен в связи с занятостью на Шляпе)
  • Hollow Knight Вики(Активлю, когда идёт большой поток работы, скажем, как после LBU)
  • Iratus: Lord of the Dead Вики (Основатель, ожидаю решения от одного из разработчиков, с которым удалось договориться, не активен)
Материалы сообщества доступны в соответствии с условиями лицензии CC-BY-SA , если не указано иное.