Вики Сообщества

ПОДРОБНЕЕ

Вики Сообщества
Вики Сообщества
(Отмена правки 169542, сделанной участником 82.196.7.169 (обс.))
Нет описания правки
Строка 1: Строка 1:
  +
У меня болезнь зоофилия.
<div class="wikiauniversity-landing">
 
  +
Меня очень тянет на собак.
<div class="logo">[[Файл:Баннер_-_Университет_Фэндома.png|center|700px]]</div>
 
  +
Бросила меня девчонка Лия
<br/>
 
  +
И сказала то, что я мудак.
<div class="intro">
 
<div class="header">Добро пожаловать в Университет Фэндома!</div>
 
<div class="text">Университет Фэндома — это ваш официальный источник знаний о Фэндоме. Его целью является предоставление участникам базовой информации об инструментах и возможностях Фэндома, а также советы на разные темы. Каждый курс — это набор небольших видеороликов и ссылок на справочные страницы. Мы будем добавлять новое видео, поэтому не забывайте заходить на эту страницу. Вы также можете разместить эти видеоролики на своей вики, чтобы участники могли воспользоваться ими и узнать больше о Фэндоме.
 
</div></div>
 
<div class="track">
 
<div class="header">Курсы Университета Фэндома</div>
 
<div class="buttons">
 
<div class="button-container">
 
<div class="wu-button">[[Университет Фэндома/Знакомство с Фэндомом|Курс №1]]</div>
 
<div class="caption"><div class="title">Знакомство с Фэндомом</div>Впервые на Фэндоме? Этот курс поможет вам познакомиться с функциями сайта.</div></div>
 
<div class="button-container">
 
<div class="wu-button">[[Университет Фэндома/Для новых участников|Курс №2]]</div>
 
<div class="caption"><div class="title">Для новых участников</div>Основы, которые помогут вам стать отличным участником.</div></div>
 
<div class="button-container">
 
<div class="wu-button">[[Университет Фэндома/Инструменты администратора|Курс №3]]</div>
 
<div class="caption"><div class="title">Инструменты администратора</div>Узнайте о том, как сделать вашу вики лучше!</div></div>
 
<div class="button-container">
 
<div class="wu-button">[[Университет Фэндома/Оформление вашей вики|Курс №4]]</div>
 
<div class="caption"><div class="title">Оформление вашей вики</div>Желаете, чтобы на вашу вики было приятно посмотреть? Этот курс поможет вам создать уникальное оформление для вашей вики.</div></div>
 
</div></div>
 
   
  +
Я ебу собак, всегда готов
__NOTOC____NOWYSIWYG__
 
  +
Сразу трахнуть несколько котов.
  +
Да, я зоофил, не говори.
  +
Лучше мне собачку подари!
   
  +
Я ебу собак, всегда готов
[[de:Fandom-Universität]]
 
  +
Сразу трахнуть несколько котов.
[[en:FANDOM University]]
 
  +
Да, я зоофил, не говори.
[[es:Universidad de FANDOM]]
 
  +
Лучше мне собачку подари!
[[fr:Université Fandom]]
 
[[ja:Fandom ユニバーシティ]]
 
[[pt:Universidade FANDOM]]
 
[[zh:FANDOM课堂]]
 
   
  +
Мне собачку трахнуть утром мало.
[[Категория:Университет Фэндома]]
 
  +
Надо утром вечером и днём.
  +
У меня вчера змея сосала,
  +
А сегодня я ебусь с ежом!
  +
  +
Я ебу собак, всегда готов
  +
Сразу трахнуть несколько котов.
  +
Да, я зоофил, не .
  +
Лучше мне собачку подари!
  +
  +
Я ебу собак, всегда готов
  +
Сразу трахнуть несколько котов.
  +
Да, я зоофил, не говори.
  +
Лучше мне собачку подари!
  +
  +
Мама принесла вчера котёнка.
  +
На ночь я его к себе забрал.
  +
Положил котёнка на пелёнку,
  +
Сразу во все дыры отъебал!
  +
  +
Я ебу собак, всегда готов
  +
Сразу трахнуть несколько котов.
  +
Да, я зоофил, не говори.
  +
Лучше мне собачку подари!
  +
  +
Я ебу собак, всегда готов
  +
Сразу трахнуть несколько котов.
  +
Да, я зоофил, не говори.
  +
Лучше мне собачку подари!
  +
  +
Лучше мне собачку подари!
  +
Лучше мне собачку подари!
  +
Лучше мне собачку подари!
  +
Лучше мне собачку подари!
  +
  +
Читать дальше: Ебанько - Любитель собак - Текст Песни

Версия от 05:56, 16 мая 2018

У меня болезнь зоофилия. Меня очень тянет на собак. Бросила меня девчонка Лия И сказала то, что я мудак.

Я ебу собак, всегда готов Сразу трахнуть несколько котов. Да, я зоофил, не говори. Лучше мне собачку подари!

Я ебу собак, всегда готов Сразу трахнуть несколько котов. Да, я зоофил, не говори. Лучше мне собачку подари!

Мне собачку трахнуть утром мало. Надо утром вечером и днём. У меня вчера змея сосала, А сегодня я ебусь с ежом!

Я ебу собак, всегда готов Сразу трахнуть несколько котов. Да, я зоофил, не . Лучше мне собачку подари!

Я ебу собак, всегда готов Сразу трахнуть несколько котов. Да, я зоофил, не говори. Лучше мне собачку подари!

Мама принесла вчера котёнка. На ночь я его к себе забрал. Положил котёнка на пелёнку, Сразу во все дыры отъебал!

Я ебу собак, всегда готов Сразу трахнуть несколько котов. Да, я зоофил, не говори. Лучше мне собачку подари!

Я ебу собак, всегда готов Сразу трахнуть несколько котов. Да, я зоофил, не говори. Лучше мне собачку подари!

Лучше мне собачку подари! Лучше мне собачку подари! Лучше мне собачку подари! Лучше мне собачку подари!

Читать дальше: Ебанько - Любитель собак - Текст Песни