ФЭНДОМ

От Bumbarek:

От Maxwell the Great:
Ну чего так сразу реагировать? Если не хотите пользоваться исходным кодом, то пользуйтесь либо визуальным редактором, либо заранее подготавливайте текстовый файл у себя, благодаря которому вы не только cумеете предварительно всё сохранить, но и сможете залить это безо всяких проблем типа "лагает браузер, а статью не дописал".​​​​​

А можно просто пофиксить ошибкуу владельцам Fandomа...Т.к. она у меня уже не первый раз происходит...И с интернетом и моим ПК всё нормально было.

Ну, я предпочитаю использовать исходный код с предпросмотром в визуальном виде, так как с ними не надо переходить к каким-либо визуальным редактором, а в целом и вообще беспокоится о каком-либо лаге редактора.

P.S. Можно, конечно, при аварийных ситуация использовать магию кода страницы, чтобы что-нибудь вытащить из своей страницы. но у меня это происходило лишь пару раз. Да и такие ошибки не должны удивлять, так как сейчас FANDOM проводит всю эту мишуру с обновлением всего хостинга.

Материалы сообщества доступны в соответствии с условиями лицензии CC-BY-SA , если не указано иное.