ФЭНДОМ

(Новая страница: «Можно узнать по какой причине с меня сняли права администратора на Радиопедии? Я являюсь…»)

Строка 1: Строка 1:
Можно узнать по какой причине с меня сняли права администратора на Радиопедии? Я являюсь её основателем. Последний назначенный администратор (и далее снятый) - Bibigon54. До определённого момента права администратора были на мне, затем их сняли в результате "референдума", про который я не знал. Это вообще законно? Я как создатель выступаю против передачи прав администрирования кому-либо. Прошу разобраться в ситуации.<ac_metadata title="Снятие прав администратора"> </ac_metadata>
+
Можно узнать по какой причине с меня сняли права администратора на Радиопедии? Я являюсь её основателем. Последний назначенный администратор (и далее снятый) - Bibigon54. До определённого момента права администратора были на мне, затем их сняли в результате "референдума", о котором мне никто не сообщал. Это вообще правильно? Я как создатель выступаю против передачи прав администрирования кому-либо. Прошу разобраться в ситуации.<ac_metadata title="Снятие прав администратора"> </ac_metadata>

Версия 21:43, декабря 18, 2019

Можно узнать по какой причине с меня сняли права администратора на Радиопедии? Я являюсь её основателем. Последний назначенный администратор (и далее снятый) - Bibigon54. До определённого момента права администратора были на мне, затем их сняли в результате "референдума", о котором мне никто не сообщал. Это вообще правильно? Я как создатель выступаю против передачи прав администрирования кому-либо. Прошу разобраться в ситуации.

Материалы сообщества доступны в соответствии с условиями лицензии CC-BY-SA , если не указано иное.