ФЭНДОМ

(Новая страница: «<div class="quote">От KrasnayaDrakosha:<div class="quote"> От Kuzura: Наверное, об этом надо написать администратору, …»)

Строка 2: Строка 2:

От Kuzura:

От Kuzura:

Наверное, об этом надо написать администратору, который вас заблокировал, а не на форуме.

Наверное, об этом надо написать администратору, который вас заблокировал, а не на форуме.
  +
</div>Я немногу никому написать / ответить на етой вики. Стена, обсуждения, форум для меня все были закрыты.

</div>

</div>
Я немногу никому написать / ответить на етой вики. Стена, обсуждения, форум для меня все были закрыты.
+
От друго пользователя тому кто Вас заблокировал писать надо. Я так так тоже нечаяно на своей вики не того заблокировал, подумал вандал с другого ИПа заходил, человек до меня достучался, я исправил ошибку.
</div>

От друго пользователя тому кто Вас заблокировал писать надо. Я так так тоже нечаяно не того заблокировал, подумал вандал с другого ИПа заходил, человек до меня достучался, я исправил ошибку.

Текущая версия на 06:22, мая 26, 2019

От KrasnayaDrakosha:

От Kuzura: Наверное, об этом надо написать администратору, который вас заблокировал, а не на форуме.

Я немногу никому написать / ответить на етой вики. Стена, обсуждения, форум для меня все были закрыты.

От друго пользователя тому кто Вас заблокировал писать надо. Я так так тоже нечаяно на своей вики не того заблокировал, подумал вандал с другого ИПа заходил, человек до меня достучался, я исправил ошибку.

Материалы сообщества доступны в соответствии с условиями лицензии CC-BY-SA , если не указано иное.