ФЭНДОМ

(Новая страница: «я все картинки не проверял, но те, что проверил, были либо с тамбами и без ссылок, либо без …»)

Строка 1: Строка 1:

я все картинки не проверял, но те, что проверил, были либо с тамбами и без ссылок, либо без тамбов и со ссылками. так то вполне логично, что щелчок по предпросмотру перехватывается средством просмотра. проблема в том, что об этом нигде [[mw:Help:Images|не говорится]].

я все картинки не проверял, но те, что проверил, были либо с тамбами и без ссылок, либо без тамбов и со ссылками. так то вполне логично, что щелчок по предпросмотру перехватывается средством просмотра. проблема в том, что об этом нигде [[mw:Help:Images|не говорится]].
  +
  +
зы похоже, это настолько базовое и древнее знание, что о нём помнят только старики: [[mw:Help_talk:Images#Faking_a_"thumb"_with_alt_"link"|единственное упоминание]], 2009 год.

Текущая версия на 20:24, ноября 30, 2019

я все картинки не проверял, но те, что проверил, были либо с тамбами и без ссылок, либо без тамбов и со ссылками. так то вполне логично, что щелчок по предпросмотру перехватывается средством просмотра. проблема в том, что об этом нигде не говорится.

зы похоже, это настолько базовое и древнее знание, что о нём помнят только старики: единственное упоминание, 2009 год.

Материалы сообщества доступны в соответствии с условиями лицензии CC-BY-SA , если не указано иное.