ФЭНДОМ

(Новая страница: «Голосовалка по ссылке по-прежнему не работает. '''Голосую за Вукипедию''': наиболее извест…»)

Строка 1: Строка 1:
  +
<small><font color=red>'''1 балл — голос за «свою» вики.'''</font></small>
  +

Голосовалка по ссылке по-прежнему не работает. '''Голосую за Вукипедию''': наиболее известная энциклопедия всего проекта (во всяком разе, все мои знакомые знают только её), динамично развивающаяся (на смену ушедшим ветеранам приходят молодые и активно включаются в работу), качественно оформленная и разветвлённо категоризированная (в том числе зачастую правильно оформляются и категоризируются изображения, что вообще редкость в русскоязычных энциклопедиях). И, что бы там не говорили, статьи по основным предметам вселенной "Звёздных войн" весьма подробные, хорошо проиллюстрированы и написаны с привлечением десятков источников - книг, видеоигр, комиксов и пр.

Голосовалка по ссылке по-прежнему не работает. '''Голосую за Вукипедию''': наиболее известная энциклопедия всего проекта (во всяком разе, все мои знакомые знают только её), динамично развивающаяся (на смену ушедшим ветеранам приходят молодые и активно включаются в работу), качественно оформленная и разветвлённо категоризированная (в том числе зачастую правильно оформляются и категоризируются изображения, что вообще редкость в русскоязычных энциклопедиях). И, что бы там не говорили, статьи по основным предметам вселенной "Звёздных войн" весьма подробные, хорошо проиллюстрированы и написаны с привлечением десятков источников - книг, видеоигр, комиксов и пр.

Текущая версия на 20:37, февраля 2, 2020

1 балл — голос за «свою» вики.

Голосовалка по ссылке по-прежнему не работает. Голосую за Вукипедию: наиболее известная энциклопедия всего проекта (во всяком разе, все мои знакомые знают только её), динамично развивающаяся (на смену ушедшим ветеранам приходят молодые и активно включаются в работу), качественно оформленная и разветвлённо категоризированная (в том числе зачастую правильно оформляются и категоризируются изображения, что вообще редкость в русскоязычных энциклопедиях). И, что бы там не говорили, статьи по основным предметам вселенной "Звёздных войн" весьма подробные, хорошо проиллюстрированы и написаны с привлечением десятков источников - книг, видеоигр, комиксов и пр.

Материалы сообщества доступны в соответствии с условиями лицензии CC-BY-SA , если не указано иное.