ФЭНДОМ

(Новая страница: «КАКОГО ХРЕНА!!?? Вы там совсем что-ли… дол(это самое). Я же сказал, что сейчас будет разбор, …»)

Строка 1: Строка 1:
КАКОГО ХРЕНА!!?? Вы там совсем что-ли… дол(это самое). Я же сказал, что сейчас будет разбор, а вы нет, нафиг это самое, мы удалим сообщение. Вы совсем тютютю твою же мышь. Скажите блин спасибо что я скопировал текст, а то бы блин второй раз текст полностью набранный просрал.
+
КАКОГО ХРЕНА!!?? Вы там совсем что-ли… дол(это самое). Я же сказал, что сейчас будет разбор, а вы нет, нафиг это самое, мы удалим сообщение. Вы совсем тютютю твою же мышь. Скажите блин спасибо что я скопировал текст, а то бы блин второй раз текст полностью набранный просрал. Ладно, поехали разбирать вики.
  +

Я не буду делать большой разбор, я просто сделаю минимальный разбор для каждых вики, чтобы оценить их.

Я не буду делать большой разбор, я просто сделаю минимальный разбор для каждых вики, чтобы оценить их.

* Вукипедия - вики была создана в 2006 году, и за все свое время она достигла такой большой популярности. На вики очень хорошо оформлена заглавная, особенно выделяется навигация, которая сделана на сложном коле, или с помощью некоторых скриптов. Статьи в ней как и хорошо оформлены, так и имеет хорошую информативность. Навигация сделана не ахты как, но все равно хорошо. Дизайн у неё сделан более-менее, в светлых тонах.

* Вукипедия - вики была создана в 2006 году, и за все свое время она достигла такой большой популярности. На вики очень хорошо оформлена заглавная, особенно выделяется навигация, которая сделана на сложном коле, или с помощью некоторых скриптов. Статьи в ней как и хорошо оформлены, так и имеет хорошую информативность. Навигация сделана не ахты как, но все равно хорошо. Дизайн у неё сделан более-менее, в светлых тонах.

Текущая версия на 20:03, января 31, 2020

КАКОГО ХРЕНА!!?? Вы там совсем что-ли… дол(это самое). Я же сказал, что сейчас будет разбор, а вы нет, нафиг это самое, мы удалим сообщение. Вы совсем тютютю твою же мышь. Скажите блин спасибо что я скопировал текст, а то бы блин второй раз текст полностью набранный просрал. Ладно, поехали разбирать вики.

• Вукипедия - вики была создана в 2006 году, и за все свое время она достигла такой большой популярности. На вики очень хорошо оформлена заглавная, особенно выделяется навигация, которая сделана на сложном коле, или с помощью некоторых скриптов. Статьи в ней как и хорошо оформлены, так и имеет хорошую информативность. Навигация сделана не ахты как, но все равно хорошо. Дизайн у неё сделан более-менее, в светлых тонах.
  • Альтернативная История - еще одна вики с 2006 года. Она также за все свое время добилась большего результата. За свое время она написала очень много статей, которые хорошо оформлены и имеет хорошую информацию. Заглавная сделана хорошо (особенно выделяется скрипт по второй навигации). Ну а навигация сделана уж слишком просто, её бы изменить. Дизайн у вики неплохой, светлый фон, и чудный логотип.
  • Гарри Поттер вики - игра, фильм и книги моего детства. Вики про мальчика, который выжил от смерти. Ладно, что касательно вики. Заглавная и навигация у вики хорошая. Статьи оформлены и проинформированы также хорошо. Но вот дизайн меня смутил. Как по мне, фон уж очень смутный для вики (особенно когда уже победили Того-кого-нельзя-называть).
  • The Elder Scrolls Wiki - тематика этой для меня непонятна, но мне это не помешает по главным аспектам её оценить. Статьи как всегда оформлены и проинформированы хорошо. Заглавная оформлена также хорошо, я бы даже сказал круто. Навигация имеет много ссылок, которые могут быть полезны для тех, кто ищет информацию по навигации. Дизайн для вики также сделан очень характерным, особенно изображение хорошо подобрано.
  • Убежище - о да, я помню эту вики от статьи про "Платиновые вики". А хотя для меня эта вики вообще не нравиться, мне её очень сложно понять. Мне конечно удивило её служебная страница своей информативностью, но этим меня не заставишь проголосовать за неё. На вики уж слишком просто сделана заглавная, это входит в минус. Также в минус входит её дизайн (особенно не понятное изображение на заднем плане). Единственное что в вики может быть хорошое, это статьи, которые как и оформлены неплохо, так и информативность неплохая есть.

В итоге я голосую за Вукипедию. Я конечно хотел бы проголосовать не за неё, а что-то за другое, ну да ладно.

Материалы сообщества доступны в соответствии с условиями лицензии CC-BY-SA , если не указано иное.