ФЭНДОМ

Строка 1: Строка 1:
<small><font color=limegreen>'''3 балла — хорошо аргументированный голос.'''</font></small>
+
<small><font color=#E28B00>'''2 балла — аргументированный голос.'''</font></small>

'''Звездные Войны''' - большинство статей состоят только из инфобокса и нескольких строк текста. Большие статьи, в свою очередь, написаны информативно, но читаются с трудом.  Что касается дизайна - над ним постарались, но лично меня эта нагрузка скорее напрягает.

'''Звездные Войны''' - большинство статей состоят только из инфобокса и нескольких строк текста. Большие статьи, в свою очередь, написаны информативно, но читаются с трудом.  Что касается дизайна - над ним постарались, но лично меня эта нагрузка скорее напрягает.

Текущая версия на 20:15, февраля 3, 2020

2 балла — аргументированный голос.

Звездные Войны - большинство статей состоят только из инфобокса и нескольких строк текста. Большие статьи, в свою очередь, написаны информативно, но читаются с трудом.  Что касается дизайна - над ним постарались, но лично меня эта нагрузка скорее напрягает.

Альтернативная История - много длинных статей, ибо все вымышлены разными участниками. Оформление, как и на Вукипедии, слегка напрягающее. Вследствие того, что текст пишется всегда по-разному, зачастую оформление очень слабое.

Гарри Поттер - цвета некоторых ссылок немного непонятны, а большинство статей еще меньше, чем на Вукипедии. Статьи по годам зачастую пустые. Длинные статьи можно было разбить на табберы.

TES Wiki - неплохая вики, правда, оформление некоторых статей выглядит слабовато.

За Убежище - лично для меня самая приятная по оформлению, информативные страницы (RandomPage доказывает), удобно читается, ничего от текста не отвлекает и нет лишних навороченных баннеров. Грамматика и построение предложений также на высоком уровне.

Материалы сообщества доступны в соответствии с условиями лицензии CC-BY-SA , если не указано иное.