ФЭНДОМ

(Новая страница: «<s>За своего работодателя</s> ТЕС. 1) Адекватная проработка статей 2) Постоянно кипит работа…»)

Строка 3: Строка 3:

1) Адекватная проработка статей

1) Адекватная проработка статей
2) Постоянно кипит работа - от мелкой ловли ошибок до переработки картинок и прочего. <s>Кто-то ляпнул про давний выход Скайрима, но забыл про выход ТЕСЛ и ТЕСО<s/>. Причём качественная, а где криво - так я или патрульные летят поправлять.
+
2) Постоянно кипит работа - от мелкой ловли ошибок до переработки картинок и прочего. <s>Кто-то ляпнул про давний выход Скайрима, но забыл про выход ТЕСЛ и ТЕСО</s>. Причём качественная, а где криво - так я или патрульные летят поправлять.

3) Удобный дизайн + цветовая маркировка инфобоксов (идея не новая, но и не шибко распространённая)

3) Удобный дизайн + цветовая маркировка инфобоксов (идея не новая, но и не шибко распространённая)

4) Проработанная навигация

4) Проработанная навигация

Версия 03:58, февраля 1, 2020

За своего работодателя ТЕС.

1) Адекватная проработка статей 2) Постоянно кипит работа - от мелкой ловли ошибок до переработки картинок и прочего. Кто-то ляпнул про давний выход Скайрима, но забыл про выход ТЕСЛ и ТЕСО. Причём качественная, а где криво - так я или патрульные летят поправлять. 3) Удобный дизайн + цветовая маркировка инфобоксов (идея не новая, но и не шибко распространённая) 4) Проработанная навигация

Материалы сообщества доступны в соответствии с условиями лицензии CC-BY-SA , если не указано иное.