ФЭНДОМ

(Новая страница: «<div class="quote">От Kuzura:<div class="quote"> От Александр Русский: А как насчёт этой темы? Я за ней не след…»)

Строка 4: Строка 4:

А как насчёт этой темы? Я за ней не следил и не создавал. Она создана вами. Будут ли уведомления?

А как насчёт этой темы? Я за ней не следил и не создавал. Она создана вами. Будут ли уведомления?

</div>Когда вы отвечаете в теме, вы автоматически начинаете отслеживать тему. В Обсуждениях должна быть та же функция.</div>

</div>Когда вы отвечаете в теме, вы автоматически начинаете отслеживать тему. В Обсуждениях должна быть та же функция.</div>
Я немножко не корректно выразился. Тему создали вы и появилось уведомление у меня на другой вики. Или тут используется стандартное оповещение и консоль администратора?
+
Я немножко не корректно выразился. Тему создали вы и появилось уведомление у меня на другой вики. Или тут используется стандартное оповещение которое создаётся через консоль администратора?

Текущая версия на 11:30, октября 25, 2019

От Kuzura:

От Александр Русский:

Когда вы отвечаете в теме, вы автоматически начинаете отслеживать тему. В Обсуждениях должна быть та же функция.

Я немножко не корректно выразился. Тему создали вы и появилось уведомление у меня на другой вики. Или тут используется стандартное оповещение которое создаётся через консоль администратора?

Материалы сообщества доступны в соответствии с условиями лицензии CC-BY-SA , если не указано иное.