ФЭНДОМ

(Новая страница: «На самой Вики Сообщества достаточно администраторов и модераторов, а помогать любой вик…»)

Строка 1: Строка 1:
На самой Вики Сообщества достаточно администраторов и модераторов, а помогать любой вики можно вообще без каких-либо статусов)
+
На самой Вики Сообщества сейчас достаточно администраторов и модераторов, а помогать любой вики можно вообще без каких-либо статусов)

Хочу заметить что статус "администратор Вики Сообщества" не равно статусу "Помощник", хотя все администраторы этой вики сейчас являются также Помощниками русскоязычного портала.

Хочу заметить что статус "администратор Вики Сообщества" не равно статусу "Помощник", хотя все администраторы этой вики сейчас являются также Помощниками русскоязычного портала.

Текущая версия на 17:36, сентября 13, 2016

На самой Вики Сообщества сейчас достаточно администраторов и модераторов, а помогать любой вики можно вообще без каких-либо статусов)

Материалы сообщества доступны в соответствии с условиями лицензии CC-BY-SA , если не указано иное.