ФЭНДОМ

(Новая страница: «Так как Кингсвин снял все свои права бюрора и я остался один, то я принял решение удалить …»)

Строка 1: Строка 1:
Так как Кингсвин снял все свои права бюрора и я остался один, то я принял решение удалить эту вики, указанную выше. Причина: статьи хлам, ранее удалялась и вообще эта вики делает Викия только хуже. Придёт новичок и что он увидет? Я полностью за удаление. Мне самим снять все права или вы сами?<ac_metadata title="Удаление Лейбоксопедии"> </ac_metadata>
+
Добрый вечер! Так как Кингсвин снял все свои права бюрора и я остался один, то я принял решение удалить эту вики, указанную выше. Причина: статьи хлам, ранее удалялась и вообще эта вики делает Викия только хуже. Придёт новичок и что он увидет? Я полностью за удаление. Мне самим снять все права или вы сами?<ac_metadata title="Удаление Лейбоксопедии"> </ac_metadata>

Текущая версия на 19:59, августа 28, 2016

Добрый вечер! Так как Кингсвин снял все свои права бюрора и я остался один, то я принял решение удалить эту вики, указанную выше. Причина: статьи хлам, ранее удалялась и вообще эта вики делает Викия только хуже. Придёт новичок и что он увидет? Я полностью за удаление. Мне самим снять все права или вы сами?

Материалы сообщества доступны в соответствии с условиями лицензии CC-BY-SA , если не указано иное.