ФЭНДОМ

(Новая страница: «<div class="quote"> От Kos730: И твой голос на том конкурсе тоже не самая важная вещь. </div> Мне важен. Д…»)

Строка 5: Строка 5:

Мне важен.

Мне важен.

Да и ладно. Ладно. С меня две статьи и все (и то один исправиться не мной, который прошу восстановить). Дальше я просто буду некоторые правки в статьях делать, к примеру пополнять свои статьи (и не только, но только если есть некоторые ошибки, также еще и включается проставление интервики).
+
Да и ладно. Ладно. С меня две статьи и все (и то один исправиться не мной, который прошу восстановить). Дальше я просто буду некоторые правки в статьях делать, к примеру пополнять свои статьи (и не только, но только если есть некоторые ошибки), а также еще и включается проставление интервики.

Текущая версия на 14:44, марта 1, 2020

От Kos730: И твой голос на том конкурсе тоже не самая важная вещь.

Мне важен.

Да и ладно. Ладно. С меня две статьи и все (и то один исправиться не мной, который прошу восстановить). Дальше я просто буду некоторые правки в статьях делать, к примеру пополнять свои статьи (и не только, но только если есть некоторые ошибки), а также еще и включается проставление интервики.

Материалы сообщества доступны в соответствии с условиями лицензии CC-BY-SA , если не указано иное.