Вики Сообщества

ПОДРОБНЕЕ

Вики Сообщества
Вики Сообщества
(Новая страница: «Как-то странно, почему-то говорят, что я злоупотреблял несколкими учётными записями: Duc4Wik…»)
 
Нет описания правки
Строка 1: Строка 1:
Как-то странно, почему-то говорят, что я злоупотреблял несколкими учётными записями: Duc4Wikia. Заблокирую его, прежде чем он попадет сюда. Заблокировал Itogi. На самом деле это неправда. Я даже правки там не создавал. Пожалуйста, разберитесь с админом Itogi. Поговорите с ним. Почему он несправедливо забанил???<ac_metadata title="Несправедливо заблокированный на Логопедия без правок."> </ac_metadata>
+
Как-то странно, почему-то говорят, что я злоупотреблял несколкими учётными записями: Duc4Wikia. Заблокирую его, прежде чем он попадет сюда. Заблокировал Itogi даже мой IP-адрес. На самом деле это неправда. Я даже правки там не создавал. Пожалуйста, разберитесь с админом Itogi. Поговорите с ним. Почему он несправедливо забанил???
  +
* Понимаете, я даже стесняюсь к нему обратиться.<ac_metadata title="Несправедливо заблокированный на Логопедия без правок."> </ac_metadata>

Версия от 16:42, 28 мая 2020

Как-то странно, почему-то говорят, что я злоупотреблял несколкими учётными записями: Duc4Wikia. Заблокирую его, прежде чем он попадет сюда. Заблокировал Itogi даже мой IP-адрес. На самом деле это неправда. Я даже правки там не создавал. Пожалуйста, разберитесь с админом Itogi. Поговорите с ним. Почему он несправедливо забанил???

  • Понимаете, я даже стесняюсь к нему обратиться.<ac_metadata title="Несправедливо заблокированный на Логопедия без правок."> </ac_metadata>