Вики Сообщества

ПОДРОБНЕЕ

Вики Сообщества
Вики Сообщества
(Новая страница: «<div class="quote">От Hyperviolet011:<br />Скорее всего, он и есть тот General из Лиги Вандалов. Он ещё рассказы…»)
 
Нет описания правки
Строка 1: Строка 1:
 
<div class="quote">От Hyperviolet011:<br />Скорее всего, он и есть тот General из Лиги Вандалов. Он ещё рассказывал там, что свой вики-путь начинал с АБВ.</div>
 
<div class="quote">От Hyperviolet011:<br />Скорее всего, он и есть тот General из Лиги Вандалов. Он ещё рассказывал там, что свой вики-путь начинал с АБВ.</div>
Я тоже думаю что этот случай без них не обошёл. Всё-таки их лидер Xxx20 возможно сам распустил слухи про меня и то что я это он.
+
Я тоже думаю что этот случай без них не обошёл. Всё-таки их лидер Xxx20 возможно сам распустил слухи про меня и то что я это он. Очень хороший ход для создания конфликтов между двумя вики.

Версия от 15:07, 2 апреля 2020

От Hyperviolet011:
Скорее всего, он и есть тот General из Лиги Вандалов. Он ещё рассказывал там, что свой вики-путь начинал с АБВ.

Я тоже думаю что этот случай без них не обошёл. Всё-таки их лидер Xxx20 возможно сам распустил слухи про меня и то что я это он. Очень хороший ход для создания конфликтов между двумя вики.