ФЭНДОМ

(Новая страница: «Я тут видел статью о том что делать с плохим администратором. И тут я такой подумал а что-…»)

Строка 1: Строка 1:
Я тут видел статью о том что делать с плохим администратором. И тут я такой подумал а что-же делать с плохим помощьником
+
Я тут видел статью о том что делать с плохим администратором. И тут я такой подумал а что-же делать с плохим помощником

Можно ли добиться как-то снятия плохово помощника или если избрали одного умника и теперь жди бана из-за того что обидел его любимчика-друга с которым он дружил до того как стал помощником.

Можно ли добиться как-то снятия плохово помощника или если избрали одного умника и теперь жди бана из-за того что обидел его любимчика-друга с которым он дружил до того как стал помощником.
Ну думаю вы поняли вопрос, пожалуйста ответьте ибо многие хотят знать на этот вопрос ответ.<ac_metadata title="Что делать с плохим Помощьником"> </ac_metadata>
+
Ну думаю вы поняли вопрос, пожалуйста ответьте ибо многие хотят знать на этот вопрос ответ.<ac_metadata title="Что делать с плохим Помощником"> </ac_metadata>

Версия 18:57, марта 21, 2020

Я тут видел статью о том что делать с плохим администратором. И тут я такой подумал а что-же делать с плохим помощником? 

Можно ли добиться как-то снятия плохово помощника или если избрали одного умника и теперь жди бана из-за того что обидел его любимчика-друга с которым он дружил до того как стал помощником. Ну думаю вы поняли вопрос, пожалуйста ответьте ибо многие хотят знать на этот вопрос ответ.

Материалы сообщества доступны в соответствии с условиями лицензии CC-BY-SA , если не указано иное.