ФЭНДОМ

(Новая страница: «<div class="quote">От Kuzura:<br />Если никто не понимает, что вы написали сейчас, то бессмысленно спра…»)

Строка 1: Строка 1:

<div class="quote">От Kuzura:<br />Если никто не понимает, что вы написали сейчас, то бессмысленно спрашивать кого-то другого об этом в дальнейшем. К тому же вы явно не разбираетесь, чем занимаются Помощники.</div>

<div class="quote">От Kuzura:<br />Если никто не понимает, что вы написали сейчас, то бессмысленно спрашивать кого-то другого об этом в дальнейшем. К тому же вы явно не разбираетесь, чем занимаются Помощники.</div>
Помощники помогают это очевидно по названию. Темболее помощники играют роль глобального администратора, а значит у них есть полномочия которыми можно злоупотреблять я даже знаю одного кто этими "злоупотреблениями" пользуеться но если я запишу его ник в строчке злоупотребляущих своими полномочиями помощников то скорее я отправлюсь в бан из-за того что его друзья меня выведут на нарушение (сделать это легко просто надо это делать в дискорде т.е в месте где правила фандома тебя не каснуться)
+
Помощники помогают, это очевидно по названию. Темболее помощники играют роль глобального администратора, а значит у них есть полномочия которыми можно злоупотреблять я даже знаю одного кто этими "злоупотреблениями" пользуеться но если я запишу его ник в строчке злоупотребляущих своими полномочиями помощников то скорее я отправлюсь в бан из-за того что его друзья меня выведут на нарушение (сделать это легко просто надо это делать в дискорде т.е в месте где правила фандома тебя не каснуться)
  +
И насколько я вижу я очень не любим вами (т.е Сотрудниками и Помощьниками) спешу заметить что эти "злоупотребители" скорее всего прикладывают свои руки к ненависти Сотрудникам к тем кто не доволен людьми которые всех шпигуют себе админки (иногда не без рук "соблюдающих УИ помощьников") потом жалуются на злых революционеров которых определёно надо банить.

Версия 22:57, марта 21, 2020

От Kuzura:
Если никто не понимает, что вы написали сейчас, то бессмысленно спрашивать кого-то другого об этом в дальнейшем. К тому же вы явно не разбираетесь, чем занимаются Помощники.

Помощники помогают, это очевидно по названию. Темболее помощники играют роль глобального администратора, а значит у них есть полномочия которыми можно злоупотреблять я даже знаю одного кто этими "злоупотреблениями" пользуеться но если я запишу его ник в строчке злоупотребляущих своими полномочиями помощников то скорее я отправлюсь в бан из-за того что его друзья меня выведут на нарушение (сделать это легко просто надо это делать в дискорде т.е в месте где правила фандома тебя не каснуться) И насколько я вижу я очень не любим вами (т.е Сотрудниками и Помощьниками) спешу заметить что эти "злоупотребители" скорее всего прикладывают свои руки к ненависти Сотрудникам к тем кто не доволен людьми которые всех шпигуют себе админки (иногда не без рук "соблюдающих УИ помощьников") потом жалуются на злых революционеров которых определёно надо банить.

Материалы сообщества доступны в соответствии с условиями лицензии CC-BY-SA , если не указано иное.